Календарь чемпионата Кривого Рога-2020/2021 (Первая лига)

1 ТУР
09.09.2020
"Ветеран" Кривой Рог 4:0 "Днепрянка" Лозоватка
"ИнГОК" Кривой Рог 0:0 "Колос" Новополье
"Горняк" Кривой Рог 9:2 МФК "Сталь" Кривой Рог
ФК "Широкое" 4:0 "Патриот" Кривой Рог
"ИДС" Кривой Рог "Энтузиаст" Радушное
"ЦГОК" Кривой Рог "Миллениум" Апостолово
2 ТУР
16.09.2020
"Днепрянка" Лозоватка 5:3 "Горняк" Кривой Рог
"ИДС" Кривой Рог 0:5 "Ветеран" Кривой Рог
"Колос" Новополье 1:1 ФК "Широкое"
"Патриот" Кривой Рог 5:2 "ЦГОК" Кривой Рог
"Энтузиаст" Радушное 2:1 "Миллениум" Апостолово
МФК "Сталь" Кривой Рог "ИнГОК" Кривой Рог
3 ТУР
27.09.2020
"Ветеран" Кривой Рог 8:1 "Энтузиаст" Радушное
"ИнГОК" Кривой Рог 3:0 "Днепрянка" Лозоватка
"Горняк" Кривой Рог 1:1 "ИДС" Кривой Рог
ФК "Широкое" 6:1 МФК "Сталь" Кривой Рог
"ЦГОК" Кривой Рог 2:0 "Колос" Новополье
"Миллениум" Апостолово 2:1 "Патриот" Кривой Рог
4 ТУР
04.10.2020
"ИДС" Кривой Рог 1:2 "ИнГОК" Кривой Рог
"Колос" Новополье 5:0 "Миллениум" Апостолово
"Энтузиаст" Радушное 3:2 "Патриот" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог 4:0 "ЦГОК" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 2:2 "Горняк" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка ФК "Широкое"
5 ТУР
10.10.2020
"ИнГОК" Кривой Рог 0:1 "Ветеран" Кривой Рог
"ЦГОК" Кривой Рог 0:2 "Днепрянка" Лозоватка
"Горняк" Кривой Рог 5:3 "Энтузиаст" Радушное
11.10.2020
ФК "Широкое" 4:1 "ИДС" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог 4:1 "Колос" Новополье
"Миллениум" Апостолово МФК "Сталь" Кривой Рог
6 ТУР
14.10.2020
"Горняк" Кривой Рог 5:2 "ИнГОК" Кривой Рог
18.10.2020
"ИДС" Кривой Рог 3:2 "ЦГОК" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 1:2 ФК "Широкое"
"Энтузиаст" Радушное "Колос" Новополье
МФК "Сталь" Кривой Рог 2:4 "Патриот" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка 1:0 "Миллениум" Апостолово
7 ТУР
21.10.2020
ФК "Широкое" "Горняк" Кривой Рог
25.10.2020
"ИнГОК" Кривой Рог "Энтузиаст" Радушное
"ЦГОК" Кривой Рог "Ветеран" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово "ИДС" Кривой Рог
"Патриот" Кривой Рог "Днепрянка" Лозоватка
"Колос" Новополье МФК "Сталь" Кривой Рог
8 ТУР
28.10.2020
"Горняк" Кривой Рог "ЦГОК" Кривой Рог
01.11.2020
"ИнГОК" Кривой Рог ФК "Широкое"
"Ветеран" Кривой Рог "Миллениум" Апостолово
"Энтузиаст" Радушное МФК "Сталь" Кривой Рог
"ИДС" Кривой Рог "Патриот" Кривой Рог
"Днепрянка" Лозоватка "Колос" Новополье
9 ТУР
04.11.2020
"Миллениум" Апостолово "Горняк" Кривой Рог
08.11.2020
ФК "Широкое" "Энтузиаст" Радушное
"ЦГОК" Кривой Рог "ИнГОК" Кривой Рог
МФК "Сталь" Кривой Рог "Днепрянка" Лозоватка
"Патриот" Кривой Рог "Ветеран" Кривой Рог
"Колос" Новополье "ИДС" Кривой Рог