Календарь турнира памяти Владимира Яшника (группа Б)

1 ТУР
06.06.2020
"ИнГОК" Кривой Рог 7:0 "Агротим" Кривой Рог
"Фортуна" Кривой Рог 3:2 "Химик" Софиевка
"Ветеран" Кривой Рог 4:2 "Миллениум" Апостолово
07.06.2020
"ЦГОК" Кривой Рог 0:3 ФК "Лозоватка"
09.06.2020
ХФК "Пенуэл" Кривой Рог 0:2 "Горняк" U-19 Кривой Рог
2 ТУР
13.06.2020
"Горняк" U-19 Кривой Рог 12:2 "Миллениум" Апостолово
"Фортуна" Кривой Рог 7:0 "Агротим" Кривой Рог
ФК "Лозоватка" 4:2 "Химик" Софиевка
ХФК "Пенуэл" Кривой Рог 1:2 "ИнГОК" Кривой Рог
14.06.2020
"ЦГОК" Кривой Рог 2:4 "Ветеран" Кривой Рог
3 ТУР
20.06.2020
"ИнГОК" Кривой Рог 4:2 "ЦГОК" Кривой Рог
"Агротим" Кривой Рог 0:4 ХФК "Пенуэл" Кривой Рог
ФК "Лозоватка" 3:0 "Горняк" U-19 Кривой Рог
"Химик" Софиевка 3:3 "Ветеран" Кривой Рог
21.06.2020
"Миллениум" Апостолово 1:3 "Фортуна" Кривой Рог
4 ТУР
27.06.2020
"Горняк" U-19 Кривой Рог 6:1 "Химик" Софиевка
ХФК "Пенуэл" Кривой Рог 5:1 "Миллениум" Апостолово
"ЦГОК" Кривой Рог "Агротим" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 3:3 "ИнГОК" Кривой Рог
"Фортуна" Кривой Рог 8:1 ФК "Лозоватка"
5 ТУР
29.06.2020
"Химик" Софиевка 0:2 "ЦГОК" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 6:2 ХФК "Пенуэл" Кривой Рог
"Агротим" Кривой Рог 1:11 "Горняк" U-19 Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 1:3 "Фортуна" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 1:5 ФК "Лозоватка"
6 ТУР
04.07.2020
"Химик" Софиевка "ИнГОК" Кривой Рог
"Агротим" Кривой Рог "Ветеран" Кривой Рог
"Горняк" U-19 Кривой Рог 5:3 "Фортуна" Кривой Рог
ФК "Лозоватка" 4:0 ХФК "Пенуэл" Кривой Рог
04.07.2020
"Миллениум" Апостолово 3:1 "ЦГОК" Кривой Рог
7 ТУР
11.07.2020
"Химик" Софиевка "Агротим" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 3:5 "ИнГОК" Кривой Рог
"Горняк" U-19 Кривой Рог 3:0 "ЦГОК" Кривой Рог
ФК "Лозоватка" "Ветеран" Кривой Рог
"Фортуна" Кривой Рог 1:1 ХФК "Пенуэл" Кривой Рог
8 ТУР
18.07.2020
ХФК "Пенуэл" Кривой Рог 1:3 "Химик" Софиевка
"ЦГОК" Кривой Рог 1:3 "Фортуна" Кривой Рог
"Ветеран" Кривой Рог 2:2 "Горняк" U-19 Кривой Рог
"ИнГОК" Кривой Рог 1:4 ФК "Лозоватка"
"Агротим" Кривой Рог -:+ "Миллениум" Апостолово
9 ТУР
25.07.2020
ФК "Лозоватка" +:- "Агротим" Кривой Рог
"Горняк" U-19 Кривой Рог 1:4 "ИнГОК" Кривой Рог
"Миллениум" Апостолово 1:2 "Химик" Софиевка
26.07.2020
"Фортуна" Кривой Рог "Ветеран" Кривой Рог
"ЦГОК" Кривой Рог ХФК "Пенуэл" Кривой Рог