Ингулец (Петрово) - Горняк

Товарищеский матч
4:2
23 января 2020, четверг  с. Владимировка, УТБ ФК "Ингулец", 13:00
В ближайший четверг криворожский «Горняк» сыграет первый контрольный матч в рамках первого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

23 января наши ребята померяются силами с петровским «Ингульцом», занимающим после первой части чемпионата Первой лиги-2019/2020 среди 16 клубов 4 место: +11=4-4 (31-14), 37 очков, отставая от лидера «Руха» всего на два балла.

Спарринг пройдет в селе Владимировка Кировоградской области на поле с искусственным покрытием учебно-тренировочной базы ФК «Ингулец».

Начало - 13:00, вход свободный.

Судейские назначения:

Арбитр: Анатолий Ухов (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Егор Дзюбас, Иван Иванов (оба - Кривой Рог).

Трансляции:

Прямая видеотрансляция (официальный сайт ФК «Горняк»)

Прямая видеотрансляция (официальный канал ФК «Ингулец» в Youtube)

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, во Владимировке четверг во второй половине дня ожидается облачная погода, без осадков. Максимально возможная температура воздуха -1 градус.

Последняя встреча соперников состоялась 2 июля 2019 года в селе Новый Стародуб Кировоградской области, - 3:0 победили петровцы.

Делегация криворожской команды отправится во Владимировку в день игры.

"Ингулец" - "Горняк" 4:2: фото, видео

Вашему вниманию фото- и видеоматериалы матча петровского «Ингульца» и криворожского «Горняка».

Просмотров: 446 | 23-01-2020, 19:44 | ПОДРОБНЕЕ

Геннадий ПРИХОДЬКО: "Увидели, к чему нужно стремиться"

Главный тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько пообщался с журналистами после контрольного гостевого матча против петровского «Ингульца» (2:4).

Просмотров: 276 | 23-01-2020, 19:32 | ПОДРОБНЕЕ

"Ингулец" - "Горняк" 4:2. Очередной шедевр от Буки

Криворожский «Горняк» сыграл первый контрольный матч в рамках первого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

Просмотров: 807 | 23-01-2020, 14:49 | ПОДРОБНЕЕ

"Ингулец" - "Горняк": детали матча

Просмотров: 386 | 21-01-2020, 21:10 | ПОДРОБНЕЕ

На первом сборе "Горняк" сыграет четыре матча

Всего лишь девять дней остается до выхода главной команды криворожского ФК «Горняк» из зимнего отпуска.

Просмотров: 468 | 10-01-2020, 15:55 | ПОДРОБНЕЕ

90Всем спасибо за внимание к нашей трансляции! Болейте за Горняк!
90матч окончен
87игра заканчивается под аккомпанемент атак ингульчан
83Голуб здорово сыграл в подкате, прервав опасный прострел
80Яровой немного не попал в ближний угол, стреляя на исполнение с близкого расстояния
77горняки к концу матча выровняли игру
73новичок-форвард немного не успел к мячу после прострела Буки, Лёпка первый на снаряде
69в который раз за игру на стадион опускается подобие снежной бури, которая, правда, вновь утихает минут через пять
65затяжная атака горняков: Бука не смог добраться до мяча на дальней штанге после подачи слева
61один вратарь-новичок поменял у нас другого
57Щедрый выбежал один на один, обвел вратаря, но не попал в пустые ворота с острого угла. Мяч покинул пределы поля, чиркнув о перекладину
55Фетисов пальнул издали низом - вратарь накрыл мяч
53ГООООООООООООООЛ! 4:2. Бука как рукой обводящим фирменным ударом положил мяч в дальнюю девятку с линии штрафной! Мастер!
484:1. После навеса слева на углу штрафной прозевали Щедрого, который вколотил мяч в дальний угол
46после перерыва команды почти полностью обновили составы. Состав Горняка на второй тайм: новичок - Фетисов, Соседко, Голуб, Сокол - Шмат, новичок, Бука, Яровой, новичок - новичок. Состав Ингульца: Лёпка - Фатеев, Лупашко (к), Ковалев, Синегуб - Щедрый, Запорожец, Загальский, Козак - Акименко, Сичинава.
46второй там начался
45первый тайм окончен
44горняки заиграли активнее. Гвоздевич не попал в ближний угол с угла вратарской
41ГООООООООООООООООЛ! 3:1. Первый гол Горняка в 2020 году забивает Саша Горват. Павлов не сумел нормально вынести мяч из штрафной, а Горват оказался в нужном месте
373:0. Экс-горняк Коваленко ахнул издали со штрафного под перекладину - вратарь-новичок лишь проводил мяч взглядом
33горнякам пока тяжело даются атаки, хозяева владеют преимуществом
30кипер-новичок поменял Черныша
282:0. Сула реализовал пенальти после того как Мишуренко упал в нашей штрафной после контакта с защитником. Удар в правую от Черныша шестерку. Дима угадал, куда пробьет экс-форвард Металлиста 1925
251:0. Подача справа - Коробка метров с 15 в касание точно пробивает в ближний угол. Черныш среагировал, но тяжело было выручить после такого прицельного удара
22Суле дали возможность пробить из района 11-метровой отметки - выше, к счастью
19Коробка мощно пробивал с острого угла - Черныш выручает!
17Коробка стреляет низом в дальний угол - Черныш намертво забирает мяч
13Гоменко со второго этажа пробивает намного выше
10Сула, кажется, пробил намного выше ворот метров с 28
8ингульчане больше владеют мячом на первых минутах
4вот так ответ от наших! Гоменко выскочил тет-а-тет с вратарем, но тот выиграл дуэль, отразив мяч ногами
2у Мишуренко не получился удар в упор после навеса справа - Черныш на месте
матч начался
.
22 января 2020 года. Контрольный матч. Село Владимировка, Кировоградская область. УТБ ФК «Ингулец» (искусственное поле). 13:00. +1 градус.

«Ингулец» (пгт Петрово, Кировогр. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 4:2 (3:1)

Голы: Владимир Коробка, 24 (1:0). Дмитрий Сула, с пенальти, 29 (2:0). Илья Коваленко (штрафной), 38 (3:0). Александр Горват, 41 (3:1). Артем Щедрый, 48 (4:1). Игорь Бука (Игорь Яровой), 54 (4:2).

«Ингулец» (Петрово) (1 тайм): Богдан Шуст - Денис Балан, Виталий Павлов (к), Александр Кучеренко, новичок - Владимир Коробка, Олег Марчук, Александр Мишуренко, Илья Коваленко - Дмитрий Сула, новичок.

«Ингулец» (Петрово) (2 тайм): Роман Лёпка - Дмитрий Фатеев, Владислав Лупашко (к), Максим Ковалев, Олег Синегуб - Артем Щедрый, Евгений Запорожец, Игорь Загальский, Александр Козак - Александр Акименко, Ника Сичинава.

Главный тренер: Сергей Лавриненко.

«Горняк» (Кривой Рог): Дмитрий Черныш (новичок, 31; новичок, 61) - Глеб Попчук (Виталий Фетисов, 46), Владимир Заименко (Владислав Соседко, 46), новичок (Андрей Голуб, 46), Игорь Коцюмака (Богдан Сокол, 46) - Андрей Шмат, Александр Горват (новичок, 46), Андрей Григорик (к) (Игорь Бука, 46), Александр Пятов (Игорь Яровой, 46), Сергей Гвоздевич (новичок, 46) - Ярослав Гоменко (новичок, 46).

Запасных не осталось.

Предупреждений не было.

Сегодня во Владимировке на УТБ ФК «Ингулец» наша команда встречалась с петровским «Ингульцом» - одним из лидеров Первой лиги и претендентом на выход в Премьер-лигу.

Для соперника спарринг был также первым в новом году, но, несмотря на это, команды продемонстрировали неплохие скорости, обилие моментов, и, как следствие, шесть голов на двоих.

Геннадий Приходько с первой же игры начал экспериментировать с составом. И немудрено: на весну грядут изменения.

Первый тайм прошел под превосходством «Ингульца», второй стал чуть ровнее. На 24 минуте после фланговой подачи дали пробить Коробке - без шансов для Черныша - 1:0. Тут же мы пропустили второй гол.

Контратака, Мишуренко упал в нашей штрафной после контакта с защитником - пенальти. Черныш вновь сделал все для того, чтобы выручить, угадав угол, но Сула пробил очень уж точно - 2:0.

На 38 минуте экс-«горняк» Коваленко вместо напрашивавшегося навеса со штрафного решил пробить - кипер-новичок потерял ворота, и круглый залетел под перекладину - 3:0.

К чести криворожан они не опустили рук: Горват, недавно ставший первым зимним новичком «Горняка» (об этом мы подробно сообщим позднее), воспользовался ошибкой еще одного экс-футболиста криворожан Павлова после выноса, пробив в упор без раздумий - 3:1.

На второй тайм команды почти полностью обновили составы, и мы пропустили быстрый мяч. Щедрого упустили из виду, и тот из пределов штрафной после навеса пробил сильно и точно - 4:1.

Спустя минут пять нам удалась контратака: Яровой отдал поперек линии штрафной на Буку, который фирменным обводящим ударом поразил дальнюю девятку - 4:2. Мастер, что и сказать. Гол стал украшением результативного поединка.

Счет до конца встречи мог еще измениться, реализуй команды свои моменты, но так и остался 4:2.
Ингулец (Петрово) - ГорнякИнгулец (Петрово) - ГорнякИнгулец (Петрово) - ГорнякИнгулец (Петрово) - ГорнякИнгулец (Петрово) - Горняк