СК Днепр-1 U-21 - Горняк

Товарищеский матч
О:О
26 января 2020, воскресенье  Днепр, УТБ ФК "Днепр", 13:00
В ближайшее воскресенье криворожский «Горняк» проведет второй контрольный матч в рамках первого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

26 января команда Геннадия Приходько попробует добыть первую победу в новом году над СК «Днепр-1» U-21, - дублем, выступающего в ПЛ «Днепра-1».

После первой части чемпионата U-21-2019/2020 команда Александра Поклонского занимает последнее 11 место: +1=5-10 (12-37), 8 очков.

Турнирное положение чемпионата U-21

Поединок состоится в Днепре (145 км от Кривого Рога) на искусственном поле учебно-тренировочной базы ФК «Днепр» (крытый манеж), который находится в жилом массиве Приднепровск.

Начало - 13:00, вход свободный.

Трансляции:

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Днепре воскресенье во второй половине дня ожидается облачная погода, без осадков. Максимально возможная температура воздуха +2 градуса.

Команды ранее не встречались. Делегация криворожского клуба отправится в Днепр в день игры.

"Днепр-1" U-21 - "Горняк" 0:0. Нулевой мир: видео

Криворожский «Горняк» провел второй контрольный матч в рамках первого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

Просмотров: 690 | 26-01-2020, 15:56 | ПОДРОБНЕЕ

"Днепр-1" U-21 - "Горняк": детали матча

Просмотров: 411 | 24-01-2020, 22:21 | ПОДРОБНЕЕ

90+1матч окончен
88неточный удар низом по нашим воротам метров с 28
84кипер-новичок выручает после плотного удара Майкла со штрафного
81контратака: Гвоздевич стрелял из-за пределов штрафной - без особых проблем для Веклича
79какой момент упускаем... Новичок-полузащитник после подбора пробивал из района 11-метровой отметки, но мяч в створ не попал
76Яровой предупрежден за фол в центре поля
72высокая подача для Кателина, а мог быть гол - удар выше ворот
68Шмат нанес очень неточный удар из-за пределов штрафной
66горняки владеют минимальным преимуществом
65Литвиненко пробил со штрафного - вратарь-новичок забрал мяч со второй попытки
61хорошая контратака: Яровой ошибся с передачей
58Коцюмака мощно выстрелил метров с 30 - Веклич в последний момент достал мяч из дальней девятки
55Пятов ахнул со штрафного метров с 28 - Веклич накрыл мяч со второй попытки
52горняки начали активнее вторую половину
48Кателин, вернувшийся в стан горняков непосредственно перед матчем, пробивал с линии штрафной - рядом со штангой
46состав Днепра-1 U-21 во второй тайме: Даниил Веклич, Алексей Хижняк, Майкл, Маккарти, Франциск, Тарас Горилый, Иван Литвиненко, Константин Домарацкий, Кирилл Виговский, Даниил Волынец, Владислав Митченко
46состав Горняка во втором тайме: новичок - Попчук, Заименко, новичок, Коцюмака - Шмат, новичок, Яровой, Пятов, Гвоздевич (к) - Кателин
46второй тайм начался
45+2первый тайм окончен
45+1защитники накрывают потенциально голевой удар Григорика метров с 15
45Бука пробивает в створ издали - Макаровский не без проблем забирает мяч
43теперь уже из пределов вратарской после прострела мог забивать Бука, но опять-таки защитники хозяев действуют очень цепко, и не дают нормально пробить
40Горват неожиданно оказался на ударной позиции на подступах к штрафной - снаряд угодил в защитника
38после навеса со штрафного и удара кого-то из днепрян мяч чудом не оказался в наших воротах
36Гоменко немного не дотянулся до мяча после хорошей подачи справа
33Яровой ворвался в штрафную слева, но его мощный выстрел пришелся в защитника
30Бука сместился с правого фланга в центр и нанес мощный удар метров с 30 - очень неточно
28вновь Голуб здорово играет после опасного прострела слева
25Голуб заблокировал удар Заеца со средней дистанции
22Яровой ворвался в штрафную справа, но оппонент прострелить не дал
20Сидоренко пальнул издали - намного выше ворот
17днепряне играют немного активнее к середине тайма
13первый удар по воротам хозяев: Фетисов подал справа - Гоменко пробивал головой - рядом со штангой
11Яровой чуть было не вырвался один на один после длинной передачи, но упал после контакта с защитником - свисток арбитра молчит
8многовато брака от обеих команд в дебюте
5Гоменко забрался в офсайд
3обрезка наших защитников - Крылов простил, не попав в дальний угол из убойной позиции с линии штрафной
матч начался!
.
26 января 2020 года. Контрольный матч. Днепр. Учебно-тренировочная база ФК «Днепр» (искусственное поле). 13:00. 200 зрителей. +7 градусов.

СК «Днепр-1» U-21 (Днепр) - «Горняк» (Кривой Рог) - 0:0

Арбитр: Александр Гандзюк (Днепр).

«Днепр-1» U-21 (Днепр) (стартовый состав): Глеб Макаровский, Сергей Заец, Кирилл Зайков (к), Богдан Жинчин, Назар Сидоренко, Андрей Киреев, Даниил Крылов, Максим Соловьев, Кирилл Ховайко, Владислав Митченко, Максим Тяпкин.

На замены выходили: Даниил Веклич, Алексей Хижняк, Майкл, Маккарти, Франциск, Тарас Горилый, Иван Литвиненко, Константин Домарацкий, Кирилл Виговский, Даниил Волынец, Даниил Крылов.

Старший тренер: Александр Поклонский.

«Горняк» (Кривой Рог): Дмитрий Черныш (новичок, 46) - Виталий Фетисов (Глеб Попчук, 46), Владислав Соседко (Владимир Заименко, 46), Андрей Голуб (новичок, 46), Богдан Сокол (Игорь Коцюмака, 46) - Андрей Григорик (к) (Андрей Шмат, 46), Александр Горват (новичок, 46), Игорь Бука (Александр Пятов, 46), Игорь Яровой, новичок (Сергей Гвоздевич, 46) - Ярослав Гоменко (Евгений Кателин, 46).

Запасных не осталось.

Предупреждения: Франциск, 80 - Игорь Яровой, 76.

Сегодня в Днепре на УТБ ФК «Днепр» наша команда встречалась СК «Днепр-1» U-21.

Спарринг получился боевым, соперники на двоих проверили в деле больше четырех десятков исполнителей.

Молодежка «Днепра-1» выступала смешанными составами из футболистов U-19 и U-21. У нас же главной новостью сегодня стало возвращение Кателина, который, надеемся, останется и подпишет новый контракт.

В первом тайме немного предпочтительнее выглядели хозяева. Уже на 3 минуте обрезка привела к моменту Крылова, который немного не попал в дальний угол.

Позднее полумомент был у Гоменко, второй матч кряду игравшего на острие, но точным его удар головой не стал. До конца первой половины в дальнейшем игра прошла в борьбе без шансов забить.

«Горняк» активизировался ближе к перерыву. Не менее трех раз «горняки» (Яровой, Бука, Григорик) выходили на неплохие ударные позиции, но защита днепрян действовала цепко, то и дело накрывая мяч.

На второй тайм состав криворожан сильно изменился, только Яровой отбегал в итоге все 90 минут. Вернувшийся Кателин мог забивать уже на 48 минуте, но мяч предательски срезался с ноги.

На 58 минуте ахнул издали Коцюмака. Как Веклич достал этот мяч, наверное, не понял он сам. Сейв. В целом, во втором тайме наши ребята смотрелись лучше.

На 79 минуте новичок-полузащитник получил возможность отличиться победным голом, но из убойной позиции в створ не попал. Концовка осталась за хозяевами, в составе которых выделялись темнокожие игроки местного «Легионера».

Но наша оборона и вратари в итоге сыграли «на ноль». Первый «ноль» в 2020 году. Готовимся дальше.