Днепр (Черкассы) - Горняк

Товарищеский матч
О:2
4 марта 2019, среда  с. Белозерье, стадион "Заря", 13:00
В ближайшую среду криворожские «Горняк» и «Горняк» U-19 проведут очередные контрольные матчи в рамках зимних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

4 марта «горняки» снова сразятся против команд черкасского аматорского МСК «Днепр» - «Днепра» и «Днепра» U-19.

Напомним, «Днепр» выступает в ЧУ среди аматоров, и после первой части сезона в группе 2 занимает последнее 12 место: +1=2-11 (9-40), 5 очков.

Турнирное положение группы 2 ЧУ среди аматоров-2019/2020

«Днепр» U-19 - соперник «Горняка» U-19 по группе 3 ЧУ U-19 в Первой лиге. Команды встречались в Черкассах, и матч завершился без голов - 0:0.

Турнирное положение группы 3 Первой лиги ЧУ U-19-2019/2020

Игры пройдут в селе Белозерье Черкасской области (227 км от Кривого Рога) на поле с искусственным покрытием стадиона «Заря». Недавние спарринги против черкащан завершились нашими убедительными победами в Кривом Роге - 4:0 и 3:0.

4 марта, среда. МСК «Днепр» Черкассы - «Горняк» Кривой Рог. Село Белозерье, Черкасская область. Стадион «Заря» (искусственное поле), начало - 13:00, вход свободный.

Трансляции:

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

4 марта, среда. МСК «Днепр» U-19 Черкассы - «Горняк» U-19 Кривой Рог. Село Белозерье, Черкасская область. Стадион «Заря» (искусственное поле), начало - 15:00, вход свободный.

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Белозерье во второй половине среды ожидается солнечная погода, без осадков. Максимально возможная температура воздуха +19 градусов.

Криворожане отправятся на игры вместе в среду утром.

МСК "Днепр" - "Горняк" 0:2: фото, видео

Вашему вниманию фото- и видеоматериалы матча черкасского «Днепра» и криворожского «Горняка».

Просмотров: 246 | 5-03-2020, 20:55 | ПОДРОБНЕЕ

Виктор Берко: Против "Горняка" всегда было тяжело играть

Новичок криворожского «Горняка», нападающий Виктор Берко подвел итоги гостевой победы в контрольном матче над черкасским «Днепром» (2:0), а также рассказал о переходе в наш клуб.

Просмотров: 308 | 4-03-2020, 18:35 | ПОДРОБНЕЕ

МСК "Днепр" - "Горняк" 0:2. Дубль Ярового

Криворожский «Горняк» провел первый контрольный матч в рамках последнего четвертого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

Просмотров: 513 | 4-03-2020, 14:56 | ПОДРОБНЕЕ

На четвертом сборе "Горняк" сыграет четыре матча

Сегодня в криворожском спорткомплексе «Горняк» главная команда нашего клуба начала последний четвертый учебно-подготовительный зимний сбор.

Просмотров: 491 | 2-03-2020, 22:14 | ПОДРОБНЕЕ

МСК "Днепр" - "Горняк", МСК "Днепр" U-19 - "Горняк" U-19: детали матчей

Просмотров: 268 | 2-03-2020, 21:28 | ПОДРОБНЕЕ

90+1матч окончен! Всех с еще одной победой на сборах, седьмой подряд!
89удар Пятова с линии штрафной заблокировали
87Кравчук пробил после подачи справа - кипер легко забирает мяч
84очень неточный обводящий удар по воротам Майбороды с линии штрафной
81Кателин пробивал низом метров с 12 в борьбе с защитником - вратарь выручает хозяев
78Яровой чуть было не забросил мяч за шиворот киперу из-за пределов штрафной - чуточку выше ворот
75горняки продолжают уверенно контролировать ход игры
72Коцюмака несильно пробил со штрафного низом, видимо, в надежде на рикошет - кипер забирает мяч
69Кателин отправляет мяч головой в ворота, но за секунду до подачи Коцюмака таки выпустил снаряд за пределы поля
66игра на половине поля черкащан
63Майборода выиграл дуэль у соперника после выхода один на один! Умница!
61Гоменко подал с угла поля - днепряне отбились
58Малиновский справа выполнил слишком высокий навес для Коцюмаки
55Кателин упал в чужой штрафной не без помощи со стороны оппонента - свисток арбитра молчит
52Попчук прочитал опасную передачу в штрафную, перехватив мяч
49ГОООООООООООООООООЛ! 0:2! Попчук идеально прострелил справа на линию вратарской, откуда Яровой в полном одиночестве расстрелял ворота! Дубль! Молодцы!
46состав Горняка на второй тайм: Алексей Майборода - Глеб Попчук, Владимир Заименко, Евгений Кравчук, Игорь Коцюмака - Вячеслав Рябов, Назар Малиновский, Александр Пятов, Игорь Яровой, Ярослав Гоменко - Евгений Кателин
46второй тайм начался!
45+3первый тайм окончен
45+2первый же удар по нашим воротам чуть было не стал голевым: удар из пределов штрафной - мяч летит выше
45горняки здорово разыграли угловой: Литвин с линии штрафной могучим ударом сотряс перекладину!
44опасный штрафной прямо по центру ворот: Берко угодил в стенку
42вне игры у одного из футболистов Днепра
39Берко на мгновение опередил защитник после опасной передачи в штрафную
36черкащане не провели пока ни одной опасной атаки
33в течение минуты два момента у Берко в пределах штрафной - слабый удар в руки Панченко - выстрел рядом со штангой после прострела
30ГООООООООООООООЛ! 0:1! Яровой обводящим ударом метров с 15 послал мяч в дальний нижний угол!
29Соседко предупрежден за фол в центре поля
27Литвин стреляет из-за пределов штрафной по центру - Панченко на месте
24пауза в игре: игроку хозяев оказывали помощь
21Соседко пробивал головой без помех из района 11-метровой отметки после навеса со штрафного - Панченко делает сейв!
18подача со штрафного - Григорик выигрывает второй этаж, выбивая мяч в аут
17редкая атака черкащан - арбитр считает, что Голуб нарушил правила на левом фланге обороны
14Литвин подавал с левого фланга - рикошет, и вратарь забирает мяч
11горняки с первых же минут завладели преимуществом
8грубый фол против Горвата на бровке - Саша, к счастью, продолжает игру
6Литвин приложился с угла штрафной в дальний угол - Панченко в броске вновь спасает Днепр
3игра началась с момента у ворот хозяев: Панченко выручает после удара кого-то из горняков из пределов штрафной - угловой
матч начался!
.
4 марта 2020 года. Контрольный матч №13. Село Белозерье, Черкасская область. Стадион «Заря» (искусственное поле). 150 зрителей. +16 градусов.

МСК «Днепр» (Черкассы) - «Горняк» (Кривой Рог) - 0:2 (0:1)

Голы: Игорь Яровой (Виктор Берко), 29 (0:1). Игорь Яровой (Глеб Попчук), 50 (0:2).

«Днепр» (Черкассы) (стартовый состав): Евгений Панченко (к) - Владислав Белоус, Дмитрий Логвиненко, Денис Шурубура, Константин Дашко - Вячеслав Орёл, Андрей Сторчоус, Артем Кулик, Максим Аверьянов, Вадим Черный - Кирилл Цокало.

Запасные: Игорь Бузинский, Артем Масоха, Артем Норенко, Владислав Гарнага, Геннадий Сухецкий, Александр Пантелей, Станислав Никишов, Алексей Передерий.

Главный тренер: Игорь Столовицкий.

«Горняк» (Кривой Рог): Дмитрий Черныш (Алексей Майборода, 46) - Глеб Попчук, Владислав Соседко (Владимир Заименко, 46), Андрей Голуб (Евгений Кравчук, 46), Богдан Сокол (Игорь Коцюмака, 46) - Андрей Шмат (Вячеслав Рябов, 46), Александр Горват (Назар Малиновский, 46), Андрей Григорик (к) (Александр Пятов, 46), Игорь Яровой, Антон Литвин (Ярослав Гоменко, 46) - Виктор Берко (Евгений Кателин, 46).

Запасных не осталось.

Сегодня в Белозерье Черкасской области команда Геннадия Приходько во второй раз за последнюю неделю переиграла участника ЧУ среди аматоров - черкасский «Днепр».

Как и неделю назад наша команда имела ощутимое преимуществом на протяжении 90 минут, и добилась заслуженной победы, седьмой подряд на сборах.

Победный дубль оформил потихоньку набирающий былые кондиции Яровой. На 30 минуте Игорек здорово исполнил обводящий удар из пределов штрафной, а на 49 воспользовался отличным прострелом Попчука.

Были и другие моменты. На прочность проверил перекладину Литвин после оригинального розыгрыша углового, еще в первом тайме дважды в течение минуты мог забивать Берко.

Свой гол забил Кателин, правда, из вне игры. Был еще удар Жени из-под защитника в концовке, когда хозяев выручил вратарь.

Геннадий Приходько задействовал в спарринге 19 исполнителей: только Попчук и Яровой отыграли все 90 минут. Побеждаем и готовимся дальше.
Днепр (Черкассы) - ГорнякДнепр (Черкассы) - ГорнякДнепр (Черкассы) - ГорнякДнепр (Черкассы) - Горняк