ФК Никополь - Горняк

Товарищеский матч
О:4
10 августа 2020, понедельник  Никополь, стадион "Металлург" имени Куценко, 16:30
В этот понедельник криворожский «Горняк» проведет третий контрольный матч в рамках второго летнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

10 августа наша команда попробует снова одолеть ФК «Никополь», с которым мы в новом сезоне встретимся в группе Б Второй лиги.

Встреча пройдет в Никополе Днепропетровской области на стадионе «Металлург» имени Александра Куценко, который находится по адресу проспект Трубников, 46.

Начало - 16:30 (время обновлено), без зрителей.

Трансляции:

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Никополе во второй половине дня ожидается переменная облачность, без осадков. Максимально возможная температура воздуха +29 градусов.

Напомним, команды играли друг против друга только недавно 6 августа в Кривом Роге - 4:2 за нами.

"Никополь" - "Горняк" 0:4: видео

Криворожский «Горняк» провел третий контрольный матч в рамках второго летнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

Просмотров: 590 | 10-08-2020, 18:18 | ПОДРОБНЕЕ

"Никополь" - "Горняк": детали матча

Просмотров: 225 | 9-08-2020, 12:45 | ПОДРОБНЕЕ

90+2матч окончен! Всех болельщиков Горняка с уверенной победой!
89ГОООООООООООООООООЛ! 0:4. Пятов пробивал из пределов штрафной в дальний угол на исполнение - мяч залетел в ворота по центру от Слыщенко
86ГООООООООООООООООООООООЛ! 0:3. Яровой слева отдал на линию штрафной Малиновскому, который мощно пробил в ближний угол без шансов для вратаря
82теперь Пятов издали приложился - выше
78Яровой выстрелил со средней дистанции - немного выше ворот
75горняки по-прежнему ведут игру, никопольчане иногда огрызаются
72Малиновский мощно пробил с линии штрафной - вратарь забрал мяч со второй попытки
68горячо было в штрафной Горняка после фланговой атаки - Коцюмака не дал пробить на дальней штанге оппоненту
66Кателин не попал со второго этажа в створ из убойной позиции - выше
63у Горняка с этой минуты играют: Дмитрий Черныш - Богдан Сокол, Вячеслав Рябов, Андрей Голуб, Игорь Коцюмака - Андрей Григорик (к), Александр Горват, Александр Пятов, Игорь Яровой, Назар Малиновский - Евгений Кателин
62Литвин пробивал из пределов штрафной - мяч с линии ворот выносит защитник!
59новичок-нападающий не забивает после удара в упор, а с добиванием промахнулся со второго этажа
57Черныш не без проблем справляется с сильным выстрелом Твердоуха со штрафного
55Кателин мощно пробивает метров с 25, но по центру - кипер забирает
52ГОООООООООООООООООЛ! 0:2. Очень красиво разобрались! Гвоздевич отдал справа в штрафную на Кателина, который откатил пяткой назад на набегающего Фетисова. Удар в касание из района 11-метровой отметки в дальний угол!
50новичок пробивает с угла штрафной - кипер уверенно забрал мяч
48Фетисов вышел один на один, но не смог правильно распорядиться мячом
46второй тайм начался
45+2первый тайм окончен
45+1Гвоздевич очень неточно выстрелил со штрафного метров с 28
44Жуков эффектно пробивал метров с 15 в падении через себя - Черныш намертво забирает мяч
44новичок-форвард приложился из-за пределов штрафной - далеко от створа ворот
41Бука вывел Гвоздевича один на один - мяч из пустых ворот выбил защитник
38первый удар по нашим воротам - очень неточно метров с 30. Донец, кажется
35Литвин пробивал из-за пределов штрафной, но угодил в защитника, а это ослабило силу удара - без проблем для Богдана
32Гвоздевич классным длинным пасом отправил в прорыв в штрафную новичка, который сходу пробивал - выше ворот
29Кравчук ошибся с длинной передачей вперед - мяч перехвачен
26Бука простреливал слева - Слыщенко опередил новичка
23игра на половине поля Никополя
20Кравчук не попал в ближний угол после навеса справа Буки - было опасно
17Кателин оказался в офсайде
14ГООООООООООООООООООООЛ! 0:1. Гвоздевич идеально навесил со штрафного слева на дальнюю штангу, Богдан не достал мяч, и Кателин в касание головой расстрелял ворота
11криворожане владеют преимуществом
8Кателин должен был забивать после неудачной игры защитника в собственной штрафной, но пробил слишком слабо - Богдан забрал мяч
6Кателин немного не успел к мячу в штрафной после передачи новичка на ход
3один из наших новичков нарушил правила в атаке
матч начался!
.
10 августа 2020 года. Контрольный матч №4. Никополь, Днепропетровская область. Стадион «Металлург» имени Александра Куценко. 16:30. Без зрителей. +29 градусов.

ФК «Никополь» (Никополь, Днепр. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 0:4 (0:1)

Голы: Евгений Кателин (Сергей Гвоздевич, штрафной), 14 (0:1). Виталий Фетисов (Евгений Кателин), 52 (0:2). Назар Малиновский (Игорь Яровой), 85 (0:3). Александр Пятов, 87 (0:4).

«Никополь» (Никополь) (стартовый состав): Иван Богдан - Дмитрий Слюсарь, Максим Шевченко, Виталий Слыщенко (к), Игорь Катеруша - Дмитрий Люсик, Сергей Твердоух, Владислав Омельченко, Сергей Донец, Максим Заниздра - Никита Жуков.

Главный тренер: Григорий Варжеленко.

«Горняк» (Кривой Рог): Дмитрий Черныш - Виталий Фетисов (Богдан Сокол, 60), Евгений Кравчук (Вячеслав Рябов, 60), Глеб Попчук (Андрей Голуб, 60), новичок (Игорь Коцюмака, 60) - Андрей Шмат (Андрей Григорик, 60), Сергей Гвоздевич (к) (Александр Горват, 60), Антон Литвин (Александр Пятов, 60), Игорь Бука (Игорь Яровой, 60) - Евгений Кателин, новичок (Назар Малиновский, 60).

Запасной: Кирилл Злотарь.

Сегодня в Никополе на стадионе «Металлург» имени Александра Куценко подопечные Геннадия Приходько во второй раз за неделю были сильнее «Никополя».

Наши ребята захватили инициативу с первых же минут. На 7 минуте Кателин неожиданно оказался один на один с вратарем, но с ударом сплоховал.

Но спустя еще семь минут Женя исправился. Гвоздевич идеально подал со штрафного на дальнюю штангу, кипер мяч не достал, а Кателин головой буквально внес снаряд в ворота - 0:1.

«Горняк» вел игру, создавая моменты, «Никополь» изредка огрызался посредством дальних ударов. У нас же Кравчук немного не попал со второго этажа после навеса справа, Гвоздевич вышел тет-а-тет с кипером, но защитник успел выбить мяч из пустых ворот.

Во втором тайме мы забили то, что не реализовали в первом. Красивая трехходовка Гвоздевич-Кателин-Фетисов завершилась хитрой передачей пяткой от Жени и молниеносным ударом в дальний от Виталика, который исправился за ошибку в спарринге с «Кристаллом» - 0:2.

В середине тайма в бой были брошены свежие футболисты, остались на поле только Черныш да Кателин. И мы провели ударную пятиминутку. Забивали два неразлучных друга Малиновский и Пятов.

Назар мощно пальнул с линии штрафной в ближний угол - 0:3, а Саша забил метров с 15 не без помощи рикошета от Слыщенко - 0:4. Были еще шансы забить, но мы ограничились четырьмя сухими голами.