Кубок Приднепровья, 1/4 финала
1:2
18 февраля 2016, четверг  с. Чкалово, стадион "Колос", 14:00
  "Горняк" - "Таврия-Скиф" 1:2: голы, обзор, полный матч

Вашему вниманию видео голов, видеообзор и полное видео контрольного матча криворожского «Горняка» с роздольской «Таврией-Скиф» (1:2).

Просмотров: 859 | 19-02-2016, 09:32 | ПОДРОБНЕЕ

Алексей ОЛЕЙНИК: "Очень серьезно готовились к игре"

Тренер роздольской «Таврии-Скиф» Алексей ОЛЕЙНИК (на фото в центре) - о матче 1/4 финала Кубка Приднепровья с криворожским «Горняком» (2:1).

Просмотров: 835 | 18-02-2016, 19:16 | ПОДРОБНЕЕ

Игорь ДОРОШЕНКО: "По самоотдаче и настрою проиграли заслуженно"

Тренер криворожского «Горняка» Игорь ДОРОШЕНКО подытожил матч 1/4 финала Кубка Приднепровья с роздольской «Таврией-Скиф» (1:2).

Просмотров: 688 | 18-02-2016, 18:58 | ПОДРОБНЕЕ

Кубок Приднепровья. 1/4 финала. Покидаем турнир

Криворожский «Горняк» сыграл матч 1/4 финала Кубка Приднепровья-2016.

Просмотров: 1135 | 18-02-2016, 16:07 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" и "Таврия-Скиф" сыграют в Чкалово

Стали известны места и время проведения матчей 1/4 финала Кубка Приднепровья-2016.

Просмотров: 651 | 17-02-2016, 14:40 | ПОДРОБНЕЕ

90+2Матч окончен - поражение 1:2.
90+1Предупрежден игрок Таврии-Скиф.
87Брынько на ровном месте заработал удаление: потерял мяч и вынужден был фолить на сопернике, который в противном случае убегал бы один на один. Прямая красная.
87Бука подавал со штрафного - соперники отбились.
84Какой же момент упустили наши... Дацюк вышел один на один с вратарем, обыграл его, но с острого угла вышел не удар, а прострел, и набежавший Снижко в падении бил по пустым воротам - мимо!
83Горняк всей командой идет в атаку, желая сравнять счет.
79Сегодня много судейских ошибок не в пользу Горняка... Ситало завалили на линии штрафной, а судья показал играть дальше.
76Снижко поменял Боровского.
72Пропускает Горняк... Подача с углового, и на дальней штанге вышедший на замену игрок Таврии-Скиф с нескольких метров протолкнул мяч в ворота, 1:2. За минуту от этого у Таврии-Скиф был хороший момент, но их игрок угодил в перекладину.
70Игра проходит на половине поля Таврии-Скиф.
67Подача углового от Боровского, Дацюк продлил мяч на угол вратарской, оттуда Рябов бил в нижний угол - вратарь отбил, как показалось, уже за линией. Об этом сигнализировали игроки и тренеры Горняка, но боковой показал, что гола не было.
66Предупрежден у Таврии-Скиф Брыль за грубую игру против Солдата.
65Отличный шанс упускает Горняк! Бука с правого фланга навесил в район 11-метровой отметки, Рябов мог расстреливать ворота, но мяч свалился у него с ноги.
63Ситало заработал угловой, и Бука неудачно его подал.
59Быстрая контратака Таврии-Скиф, Скороходов простреливал слева, но Гурин вышел на перехват и ликвидировал угрозу.
56Успех окрылил футболистов Горняка, теперь они пошли вперед большими силами.
52ГООООЛ, 1:1! Ситало развел мяч и кипера по углам. Соперники продолжают спорить с арбитром насчет 11-метрового.
52Защитник Таврии под номером 4 свалил Дацюка в штрафной - "горчичник" и пенальти!
46В перерыве замены у Горняка: Гурин вместо Ганева, новичок вместо Терехова, Яровой вместо Дороша, Дацюк вместо Нудного и Бука вместо новичка.
46Второй тайм начался.
45Первый тайм окончен, счет 0:1. Надеемся, что во втором тайме Горняк прибавит.
44Порублев неплохо бил низом со штрафного - мяч прошел рядом со штангой, Ганев контролировал ситуацию.
39Нудный бил метров с 22-х, вратарь без проблем забрал мяч.
38Атака Горняка левым флангом едва не завершилась автоголом: Порублев срезал мяч в сторону ворот, но круглый пролетел возле штанги.
35Дорош приложился с линии штрафной - кипер намертво забрал мяч.
33Быстрая контратака криворожан завершилась офсайдом у новичка.
31Хорошая подача Дороша с левого фланга - новичок чуть-чуть не успел к мячу.
30Неплохая позиционная атака Горняка, но новичок после паса Боровского не сумел обработать мяч в штрафной.
26Пропустил Горняк... Быстрая контратака Таврии-Скиф, Малюка забыли на левом углу штрафной, он бил, Ганев перевел мяч в перекладину, а на добивании первым оказался Ленский: экс-игрок херсонского Кристалла мощно вогнал мяч в сетку, 0:1.
26Видимо, на ходе матча сказывается то, что Горняк проводит уже шестую игру за 11 дней.
23Дудник забежал в офсайд.
20Горняк владеет преимуществом, однако доставить проблемы защите соперника не удается, Таврия дисциплинированно обороняется.
16Таврия часто останавливает наши атаки с помощью мелких фолов.
14К сожалению, у Горняка пока мало что получается впереди.
11Первый удар в матче, и наносят его соперники: подача со штрафного, и Порублев неточно ударил головой.
10Таврия не отсиживается в защите, а старается отвечать атаками на выпады Горняка.
6После углового матч заметался во вратарской Таврии, но соперник с трудом отбился.
5В первые минуты встречи Горняк пытается взять мяч под свой контроль.
1Матч начался.
.
18 февраля 2016 года. Кубок Приднепровья-2016. 1/4 финала. с. Чкалово, Днепропетровская область. Стадион «Колос» (искусственное поле). 14:00. 30 зрителей. +4 градуса.

«Горняк» (Кривой Рог) - «Таврия-Скиф» (с. Роздол, Запорожская. обл.) - 1:2 (0:1)

Арбитр: Максим Тютерев (Днепропетровск).

Ассистенты арбитра: Александр Очкуренко, Сергей Агарков (оба - Никополь).

Голы: Роман Ленский, 28 (0:1). Артем Ситало, с пенальти, 52 (1:1). Гази Наири, 72 (1:2).

«Горняк»: Геннадий Ганев (Роман Гурин, 46) - Игорь Солдат, Владимир Баенко, Артём Терехов (новичок, 46), Александр Брынько - Вячеслав Рябов, Роман Дорош (Игорь Яровой, 46), новичок (Игорь Бука, 46), Сергей Нудный (Роман Дацюк, 46), Богдан Боровский (Александр Снижко, 72) - Артём Ситало (к).

«Таврия-Скиф» (стартовый состав): Борисенко - Ринат Акчурин, Кривой, Порублев, Александр Брыль, Семененко, Роман Ленский, Дудник, Скороходов (к), Малюк - Молодожон.

Тренер: Алексей Олейник.

Предупреждения: Максим Кривой, 52. Александр Брыль, 65. Евгений Соколов, 90+1.

Удаление: Александр Брынько, 87.

Статистика матча (в скобках показатели первого тайма):

Голевые моменты: 4-4 (0-2).

Удары: 8-8 (2-4).

- удары мимо: 3-3 (0-1).

- удары в створ: 5-5 (2-3).

- удары в каркас ворот: 0-2 (0-1) (перекладина-2).

- удары из пределов штрафной: 6-6 (1-3).

- удары из-за пределов штрафной: 2-2 (1-1).

- заблокированные удары: 0-1 (0-0).

Угловые: 6-5 (3-1).

Офсайды: 2-0 (1-0).

Фолы: 18-17 (10-9).

Сегодня наши ребята проводили 12 контрольный поединок в зимнее межсезонье, и 6 за последние 11 дней.

Что касается соперника, то «Таврия-Скиф» - победитель двух последних сезонов первенства Запорожской области, вышедший в плей-офф турнира со 2 места вслед за «Петриковкой». В составе - немало вчерашних профессионалов.

В первом тайме интересных событий на поле было минимум. Атаковали обе команды, и первым забить удалось роздольчанам. Ганев, казалось, уже отвел угрозу от ворот, когда перевел сильный удар Малюка в перекладину, но на добиваних преуспел Ленский.

Сразу после перерыва Дацюк заработал пенальти, который без проблем реализовал Ситало! 1:1. Наши ребята понеслись вперёд, и в ряде эпизодов обязаны были забивать вновь, но в завершающей стадии не фартило.

На 67 минуте кипер, как показалось с трибуны, парировал мяч после удара Рябова уже за линией ворот, но ассистент арбитра флажок не поднял... И буквально тут же мы пропустили.

Подачей с корнера на дальней штанге воспользовался Наири. Отметим, что за минуту до забитого мяча уже второй лайнсмен не зажег очевидный офсайд. Игра продолжилась, угловой, ну и, гол, собственно.

В концовке криворожане могли как минимум перевести матч в серию пенальти, будь точнее Снижко, с нескольких метров не попавший по пустым воротам.

Роздольчане дали более классному сопернику настоящий бой, и даже вышли из него победителем. Наша команда второй год подряд покидает турнир на стадии 1/4 финала.

3 сбор завершён. Впереди - 3 выходных дня.