Ассистенты арбитра: Алексей Степаненко, Богдан Холковский (оба - Запорожье).

Четвертый арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Наблюдатель арбитража: Наталья Алексахина (Кропивницкий).

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

«Горняк»: 1 место, 1 матч, +1=0-0 (7-2), 3 очка.

«Каховка»: 6 место, 1 матч, +0=0-0 (0-0), 0 очков.

Последние матчи соперников:

«Горняк» (чемпионат ААФУ, 1 тур, 06.08.17): «Первомайск» (д) - 7:2 (1:1).

Голы: Евгений Рыбченко, 12 (0:1). Александр Прялкин (Антон Литвин), 40 (1:1). Игорь Бука (Андрей Григорик), 55 (2:1). Антон Литвин (Александр Прялкин), 56 (3:1). Дмитрий Зайко (Дмитрий Соломонов), 57 (3:2). Андрей Григорик (Антон Литвин), 62 (4:2). Игорь Бука (Александр Прялкин), 70 (5:2). Александр Прялкин (Игорь Бука), 85 (6:2). Егор Марусяк (Игорь Бука), 89 (7:2).

«Горняк»: 81. Андрей Жигалюк - 4. Виталий Заец (17. Владислав Сёмкин, 84), 27. Никита Гамонов, 28. Андрей Голуб, 21. Сергей Гвоздевич - 25. Андрей Григорик (к), 7. Игорь Бука, 24. Глеб Попчук, 9. Антон Литвин (10. Алексей Романчук, 78), 11. Иван Стороженко (16. Михаил Чернявский, 63) - 77. Александр Прялкин (14. Егор Марусяк, 86).

Запасные: 31. Давид Бондарев, 3. Андрей Коваль, 8. Кирилл Берёза.

«Каховка» (контрольный матч, 25.07.17): «Кристалл» Херсон (г) - 4:3 (2:3).

Голы: Тимофеев, 16 (1:0). Глывый, 20 (1:1). Барладым, 31 (1:2). Тимоффев, 35 (2:2). Петришин, 35 (2:3). Похитайло, 72 (3:3). Кузнецов, 90 (4:3).

«Каховка» (на поле выходили): Полозенко, Артемов, Терентьев, Горбачов, Гайдаенко, Феденков, Доля, Саловский, Похитайло, Тимофеев, Ганевский, Ратушный, Полянко, Бугай, Кузнецов, Стецюк.

Главный тренер: Дмитрий Кузнецов.

Интересные факты:

- «Горняк» в 2017 году выиграл в 18 матчах из 34: +17=10-7 (91-48);

- для «Каховки» субботняя игра - первая в чемпионате.
  Дмитрий КУЗНЕЦОВ: "Игра против "Горняка" - хороший опыт для нас"

Играющий главный тренер «Каховки» Дмитрий КУЗНЕЦОВ рассказал о гостевом поражении от криворожского «Горняка» (1:5) во 2 туре чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018.

Просмотров: 181 | 14-08-2017, 18:16 | ПОДРОБНЕЕ

Игорь ДОРОШЕНКО: "Хочу поблагодарить болельщиков"

Тренер криворожского «Горняка» Игорь ДОРОШЕНКО подвел итоги домашнего матча 2 тура чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018 против «Каховки» (5:1).

Просмотров: 188 | 14-08-2017, 18:01 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Каховка" 5:1: фото, голы, обзор, полный матч

Вашему вниманию фотоотчет, видео голов, видеообзор и полное видео матча криворожского «Горняка» и «Каховки» (5:1).

Просмотров: 235 | 13-08-2017, 13:16 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняки" набирают максимум

Сегодня криворожский «Горняк» проводил второй кряду домашний матч в рамках чемпионата Украины среди аматоров.

Просмотров: 281 | 12-08-2017, 22:56 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Каховка" 5:1. Статистика матча

Криворожский «Горняк» сыграл свой второй матч в рамках первого этапа чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018 в группе 3.

Просмотров: 373 | 12-08-2017, 19:56 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Каховка": анонс

Вашему вниманию превью к матчу 2 тура чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018 между криворожским «Горняком» и «Каховкой» из Херсонской области.

Просмотров: 201 | 11-08-2017, 20:06 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Каховка": трансляции

За событиями второго матча криворожского «Горняка» в рамках чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018 предлагаем вам следить в режиме онлайн.

Просмотров: 247 | 10-08-2017, 19:18 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Каховка": судейские назначения

Стали известны судейские назначения на матч 2 тура чемпионата Украины среди аматоров между криворожским «Горняком» и СК «Каховка».

Просмотров: 172 | 10-08-2017, 18:48 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Каховка": детали матча

В ближайшую субботу криворожский «Горняк» сыграет свой второй матч в чемпионате Украины среди аматоров-2017/2018.

Просмотров: 256 | 9-08-2017, 16:12 | ПОДРОБНЕЕ

ЧУ среди аматоров: изменения в календаре группы "Горняка"

Календарь группы 3 первого этапа чемпионата Украины среди аматоров-2017/2018, в которой выступает криворожский «Горняк», претерпел изменений.

Просмотров: 440 | 7-08-2017, 20:14 | ПОДРОБНЕЕ

90+3Финальный свисток! "Горня" разгромил "Каховку" 5:1. С победой, болельщики "Горняка"!
90Три минуты добавлено ко второму тайму.
86Замены у "Горняка": Коваль вместо Заеца, Береза вместо Литвина.
83Матч перешел в режим доигровки.
80Мяч после навеса игрока "Каховки" попал в перекладину.
77Замена у "Горняка": Романчук вместо Попчука.
74Замена у "Горняка": Сёмкин вместо Гвоздевича.
74"Каховка" провела гол престижа. Соловской замкнул прострел ударом в пустые ворота - 5:1.
73Желтая карточка Григорику.
72Замена у "Каховки": Кузнецов вместо Дзвонко.
70Замен у "Каховки": Соловской вместо Похитайло.
68Замена у "Каховки": Ратушный вместо Феденкова.
65Литвин отлично вразрез на Марусяка, а тот четко пробил мимо вратаря - 5:0!
64Замена у "Горняка": Марусяк вместо Прялкина.
63"Горняк" провел контратаку по правому флангу, которую из центра штрафной завершал Григорик - сэйв вратаря.
60"Каховка" забила, но из офсайда.
58Первый убойный момент у гостей! Тимофеев разобрался с защитой, остался перед вратарем, но ударил выше ворот.
53Замена у "Каховки": Гулевский вместо Дядика.
49Очередной гол "Горняка"! Бука отдал на ход Литвину, а тот мощным ударом вколотил мяч в ближний угол - 4:0!
48Убойный момент у "Горняка"! Гвоздевич голоовой не попал в дальний угол.
46Замена у "Горняка": Чернявский вместо Стороженко. Гвоздевич перешел в полузащиту.
46Второй тайм начался!
45Первый тайм завершен! "Горняк" ведет 3:0. Большой перевес криворожан, а реализация пришла только в концовке тайма.
43Счет становится крупным! Григорик классным дальним ударом с лету поразил дальний угол - 3:0!
42Дальний удар Буки - неточно.
39"Каховка" нанесла первый удар в створ. Щербина метров с 30-ти пробил со штрафного - Жигалюк забрал мяч намертво.
37"Горняк" удвоил перевес! После прострела справа вратарь отбил мяч за пределы штрафной, а набежавший Гвоздевич четко уложил мяч в дальний угол - 2:0!
33"Горняк" открывает счет! Гвоздевич навесил со штрафного, Григорик легко всех перепрыгнул и отправил мяч в дальний угол - 1:0!
32Неплохой заброс на Прялкина, но вратарь опередил его за пределами штрафной.
29"Каховка" несколько успокоила игру.
25"Горняк" подал угловой. Увы, неудачно.
21Судья уводит команды на водопой.
17Голуб получает желтую карточку.
16"Горняк" продолжает давить.
12Гвоздевич завершил вторую волну атаки "Горняка" дальним ударом - выше.
6Бука бил из-за пределов штрафной - вратарь справился.
4Неплохая атака "Горняка". Прялкин простреливал справа, но Бука не успел. А перед ним был только вратарь.
1Матч начался
.
12 августа 2017 года. Чемпионат Украины среди аматоров-2017/2018. Первый этап. Группа 3. 2 тур. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 18:00. +35 градусов. 300 зрителей. Поле - 4.

«Горняк» (Кривой Рог) - СК «Каховка» (Каховка, Херсон. обл.) - 5:1 (3:0)

Голы: Андрей Григорик (Сергей Гвоздевич, штрафной), 34 (1:0). Сергей Гвоздевич, 38 (2:0). Андрей Григорик (Александр Прялкин), 44 (3:0). Антон Литвин (Игорь Бука), 50 (4:0). Егор Марусяк (Антон Литвин), 66 (5:0). Вячеслав Соловской (Иван Тимофеев), 74 (5:1).

«Горняк» (Кривой Рог): 81. Андрей Жигалюк - 4. Виталий Заец (3. Андрей Коваль, 88), 27. Никита Гамонов, 28. Андрей Голуб, 21. Сергей Гвоздевич (17. Владислав Сёмкин, 75) - 25. Андрей Григорик (к), 7. Игорь Бука, 24. Глеб Попчук (10. Алексей Романчук, 78), 9. Антон Литвин (88. Кирилл Берёза, 88), 11. Иван Стороженко (5. Михаил Чернявский, 46) - 77. Александр Прялкин (14. Егор Марусяк, 64).

Запасной: 31. Давид Бондарев.

СК «Каховка» (Каховка): 22. Евгений Полозенко, 3. Виталий Горбачев, 14. Артем Артемьев, 18. Леонид Щербина (к), 20. Сергей Гайдаенко, 10. Александр Феденков (5. Дмитрий Ратушный, 69), 7. Евгений Стецюк (6. Роман Жалдак, 64), 8. Андрей Дзвонка (9. Дмитрий Кузнецов, 73), 19. Павел Похитайло (11. Вячеслав Соловской, 71), 16. Назар Дядик (15. Евгений Гулевский, 54), 12. Иван Тимофеев.

Запасной: 1. Виталий Чеботарев.

Предупреждения: Андрей Голуб, 18. Андрей Григорик, 74.

Статистика матча (в скобках показатели первого тайма):

Голевые моменты: 8-1 (3-0).

Удары: 11-9 (6-2).

- удары мимо: 3-5 (2-0).

- удары в створ: 8-4 (4-2).

- удары в каркас ворот: 0-1 (0-0) (перекладина).

- удары из пределов штрафной: 7-3 (2-1).

- удары из-за пределов штрафной: 4-6 (4-1).

- заблокированные удары: 0-5 (0-3).

Угловые: 3-4 (2-1).

Офсайды: 0-1 (0-0).

Фолы: 13-6 (7-3).

После разгромной победы над «Первомайском» наши ребята показали урок мастерства во 2 туре гостям из СК «Каховка».

Криворожане захватили инициативу буквально с первых же минут. После нескольких упущенных возможностей забить мы все же достигли своего.

Случилось это на 33 минуте. Сергей Гвоздевич выполнил отличный навес на линию вратарской, откуда Андрей Григорик, выпрыгнув выше всех, отправил мяч в дальний угол - 1:0.

Хозяева продолжили массированно атаковать ворота гостей, и на 37 минуте упрочили преимущество.

После прострела с фланга вратарь выбил снаряд за пределы штрафной, а набежавший Сергей Гвоздевич мастерски зряче выстрелил в дальний нижний угол - 2:0.

Был и гол в раздевалку. Андрей Григорик с подъема со средней дистанции уложил мяч точно в шестерку - 3:0.

Что касается «Каховки», то за весь тайм запомнился удар Леонида Щербины на 39 минуте со штрафного - Андрей Жигалюк оказался на месте.

После перерыва «горняки» продолжили вести игру. На 49 минуте Антон Литвин мощно выстрелил из пределов штрафной в ближний угол - 4:0.

А в середине тайма вышедший на замену Егор Марусяк в касание реализовал выход тет-а-тет с кипером после тонкой передачи того же Литвина - 5:0.

В оставшиеся 25 минут до финального свистка криворожане отдали владение над мячом сопернику, который сумел провести гол престижа.

Вячеслав Соловской не промахнулся с близкого расстояния после прострела - 5:1.

«Горняк» добывает вторую уверенную победу, и продолжает лидировать в группе с максимальным количеством очков. Молодцы!

В другом сегодняшнем матче группы 3 «Кристалл» разгромил в гостях «Олимпик-СДЮШОР-2» (10:0). Завтра сыграют: «Металлург» - «Первомайск» (18:00), и «Яруд» - «Таврия-Скиф» (17:30).

3 тур «горняки» пропускают, а в 4 им предстоит гостевой поединок с «Металлургом» (2 сентября, 4 тур).

Приглашаем всех болельщиков на стадион «Шахта Октябрьская» в ближайшую среду, 16 августа. В этот день криворожане сразятся в 11 туре Суперлиги области-2017 с «Петриковкой».

Начало - 17:00, вход свободный.
Горняк - СК КаховкаГорняк - СК КаховкаГорняк - СК КаховкаГорняк - СК КаховкаГорняк - СК КаховкаГорняк - СК КаховкаГорняк - СК КаховкаГорняк - СК Каховка