Горняк - ФК Кривой Рог

Чемпионат области, Суперлига, 15 тур
О:3
16 сентября 2017, суббота  Кривой Рог, стадион "Шахта Октябрьская", 15:00
Чемпионат Днепропетровской области-2017. Суперлига. Второй этап (третий круг). 15 тур.

«Горняк» (Кривой Рог) - ФК «Кривой Рог» (Кривой Рог).

16 сентября 2017, суббота. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 15:00 (вход свободный).

Арбитр: Кирилл Боженар (Павлоград).

Ассистенты арбитра: Вадим Шмалько (Томаковка), Максим Левченко (Кривой Рог).

Наблюдатель арбитража: Ярослав Деревянко (Днепр).

Трансляции не запланированы.

Статистика матчей: +0=0-2 (1-5).

Матчи Суперлиги Днепропетровской области: +0=0-2 (1-5).

Два матча соперников:

2017 (чемпионат Днепропетровской области, Суперлига, 7 тур, 18.06): «Кривой Рог» - «Горняк» - 3:1 (0:0).

Голы: Владислав Лункан (Иван Стороженко), 53 (0:1). Сергей Гвоздевич, 64 (1:1). Сергей Гвоздевич (штрафной), 79 (2:1). Константин Щербаков, 90 (3:1).

«Кривой Рог»: 12. Денис Козенко, 22. Антон Мосин (6. Денис Божко), 19. Владислав Соседко, 4. Артем Ковтуненко, 15. Владислав Лихненко, 3. Сергей Михалевский (к), 18. Максим Пшелуцкий (17. Юрий Штурко), 10. Антон Кудь (11. Владислав Бабенко), 7. Сергей Гвоздевич, 14. Константин Щербаков, 23. Максим Тарасюк (9. Никита Белей).

Запасные: 1. Владимир Рожков, 13. Тарас Стретович, 5. Виталий Шумейко.

Главный тренер: Валентин Платонов.

«Горняк»: 31. Давид Бондарев - 4. Виталий Заец, 27. Никита Гамонов, 28. Андрей Голуб, 16. Михаил Чернявский - 25. Андрей Григорик (к), 5. Роман Дорош, 7. Игорь Бука, 11. Иван Стороженко (29. Алексей Сорока, 61), 21. Владислав Лункан (8. Антон Литвин, 65), 77. Александр Прялкин (14. Егор Марусяк, 80).

Запасные: 81. Александр Шеремет, 10. Алексей Романчук, 17. Владислав Сёмкин.

На 86 минуте Игорь Бука (Г) не реализовал пенальти (вратарь)

2017 (чемпионат Днепропетровской области, Суперлига, 14 тур, 06.09): «Горняк» - «Кривой Рог» 0:2 (0:1).

Голы: Максим Пшелуцкий, 16 (0:1). Владислав Бабенко (Максим Тарасюк), 59 (0:2).

«Горняк»: 81. Андрей Жигалюк - 4. Виталий Заец, 27. Никита Гамонов, 28. Андрей Голуб, 5. Михаил Чернявский - 24. Глеб Попчук (32. Мохаммед Аль-Азуми, 62), 21. Сергей Гвоздевич, 25. Андрей Григорик (к), 7. Игорь Бука, 9. Антон Литвин - 77. Александр Прялкин (10. Алексей Романчук, 77).

Запасные: 31. Давид Бондарев, 88. Александр Зубко, 17. Владислав Сёмкин, 14. Егор Марусяк, 19. Илья Вайцель.

«Кривой Рог»: 1. Владимир Рожков (12. Денис Козенко, 46), 2. Артем Ковтуненко, 19. Владислав Соседко, 4. Виталий Слыщенко, 14. Сергей Михалевский (к), 8. Денис Божко (13. Тарас Стретович, 72), 10. Антон Кудь (15. Виктор Рыбак, 86), 18. Максим Пшелуцкий, 17. Юрий Штурко (7. Константин Хорольский, 77), 9. Никита Белей (9. Владислав Бабенко, 46), 23. Максим Тарасюк (23. Андрей Евсюков, 90).

Запасной: 5. Виталий Шумейко.

Дисквалифицированных нет.

Под угрозой дисквалификации: Давид Бондарев, Никита Гамонов, Сергей Гвоздевич, Игорь Бука, Антон Литвин, Иван Стороженко, Андрей Григорик, Михаил Чернявский, Андрей Голуб, Мохаммед Нуреддин - Сергей Михалевский, Антон Мосин, Максим Пшелуцкий, Владислав Соседко.

Турнирное положение:

«Горняк»: 3 место, 14 матчей, +8=3-3 (29-15), 27 очков.

«Кривой Рог»: 2 место, 14 матчей, +10=1-3 (31-17), 31 очко.

Последний матч в чемпионате соперники провели друг с другом.

Интересные факты:

- команды встречались только на минувшей неделе, наш соперник добыл победу - 2:0;

- «горняки» пока не обыгрывали «Кривой Рог»: +0=0-2 (1-5).
  "Горняк" - "Кривой Рог" 0:3: фото, голы, обзор, полный матч

Вашему вниманию фотоотчет, видео голов, видеообзор и полное видео матча криворожских «Горняка» и ФК «Кривой Рог» (0:3).

Просмотров: 274 | 17-09-2017, 11:09 | ПОДРОБНЕЕ

Снова уступаем в дерби

Криворожский «Горняк» потерпел неудачу в первом матче финального раунда Суперлиги Днепропетровской области-2017.

Просмотров: 378 | 16-09-2017, 19:24 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Кривой Рог" 0:3. Статистика матча

Криворожский «Горняк» провел первый матч второго этапа сезона Суперлиги Днепропетровской области-2017.

Просмотров: 391 | 16-09-2017, 17:05 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Кривой Рог": анонс

Вашему вниманию превью к матчу 15 тура второго этапа Суперлиги Днепропетровской области-2017 между криворожскими «Горняком» и ФК «Кривой Рог».

Просмотров: 262 | 15-09-2017, 19:51 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Кривой Рог": детали матча

В ближайшую субботу криворожский «Горняк» сыграет первый матч второго этапа сезона Суперлиги Днепропетровской области-2017.

Просмотров: 226 | 14-09-2017, 15:49 | ПОДРОБНЕЕ

16 сентября 2017 года. Чемпионат Днепропетровской области-2017. Суперлига. 15 тур. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 15:00. +28 градусов. 500 зрителей. Поле - 4.

«Горняк» (Кривой Рог) - ФК «Кривой Рог» (Кривой Рог) - 0:3 (0:1)

Голы: Максим Пшелуцкий (Юрий Штурко, угловой), 14 (0:1). Тарас Стретович (Константин Хорольский), 78 (0:2). Андрей Евсюков (Сергей Михалевский), 90+2 (0:3).

«Горняк» (Кривой Рог): 31. Давид Бондарев - 4. Виталий Заец, 27. Никита Гамонов, 28. Андрей Голуб, 21. Сергей Гвоздевич - 24. Глеб Попчук (19. Илья Вайцель, 75), 25. Андрей Григорик (к), 7. Игорь Бука, 9. Антон Литвин (8. Алексей Романчук, 38), 11. Иван Стороженко (32. Мохаммед Нуреддин, 46) - 33. Александр Прялкин (14. Егор Марусяк, 62).

Запасные: 81. Андрей Жигалюк, 29. Александр Зубко, 17. Владислав Сёмкин.

ФК «Кривой Рог» (Кривой Рог): 1. Владимир Рожков, 14. Артем Ковтуненко, 19. Владислав Соседко, 4. Виталий Слыщенко, 3. Сергей Михалевский (к), 8. Денис Божко (13. Тарас Стретович, 72), 15. Владислав Лихненко (22. Антон Мосин, 78), 10. Антон Кудь (16. Андрей Евсюков, 81), 18. Максим Пшелуцкий (7. Константин Хорольский, 68), 17. Юрий Штурко (11. Владислав Бабенко, 64), 23. Максим Тарасюк.

Запасной: 12. Денис Козенко, 9. Никита Белей.

Предупреждение: Виталий Заец, 40.

Удаление: Виталий Заец, 58 (второе предупреждение).

Статистика матча (в скобках показатели первого тайма):

Голевые моменты: 6-7 (3-1).

Удары: 12-12 (6-3).

- удары мимо: 4-9 (2-2).

- удары в створ: 8-3 (3-1).

- удары в каркас ворот: 0-0.

- удары из пределов штрафной: 7-8 (3-1).

- удары из-за пределов штрафной: 5-4 (3-2).

- заблокированные удары: 2-1 (2-1).

Угловые: 11-4 (5-3).

Офсайды: 1-1 (1-0).

Фолы: 9-8 (4-3).

В 15 туре вновь как и немногим более недели назад наша команда не сумела набрать очки в городском дерби с «Кривым Рогом».

Игру активнее начали хозяева. На 6 минуте выгоднейший момент открыть счет упустили Прялкин и Бука…

Следующего момента у ворот Рожкова пришлось ждать до середины тайма, когда Гвоздевич метров с 10 не сумел переиграть кипера.

Позже уже Прялкин вышел тет-а-тет с Рожковым, но пробил прямо во вратаря… Все бы ничего, но ко всему этому мы пропустили еще на 14 минуте.

Дежавю. Не иначе. Как и неделей ранее Пшелуцкий сделал счет 0:1. Фланговый навес, и точный удар со второго этажа - 0:1.

«Горняк» попытался отыграться, применив дальнюю артиллерию, но ни выстрелам Стороженко, ни его партнеров точности явно в этот день, к сожалению, не хватало.

После перерыва желание «горняков» отыграться все так же било через край, но в завершении явно не фартило. После острого удара Буки Рожков отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

На 60 минуте свой второй выход один на один с кипером после паса Буки загубил Прялкин, снова пробив во вратаря. К тому времени мы уже играли в меньшинстве после удаления Заеца за второй горчичник…

Несмотря на это, моменты все-таки еще были. Например, имел свой шанс вышедший на замену Нуреддин; эффектно, но неэффективно стрелял в падении Романчук.

«Кривой Рог», в свою очередь, во втором тайме убегал в контратаки, и две из них под занавес игры стали результативными.

На 78 минуте Стретович точно низом пробил из пределов штрафной, а в компенсированное время Евсюков застал врасплох Бондарева ударом в ближний угол метров с 15.

0:3 - таков неутешительный итог дерби для «Горняка», который, на секундочку, сыграл вот уже третий матч за 8 (!) дней. «Кривой Рог» показал 100-процентную реализацию, трижды за всю игру ударив в створ ворот Бондарева: три забитых мяча.

Будем надеяться, что наши ребята реваншируются уже в среду, 20 сентября, в ответной гостевой игре 1/16 кубка Украины среди аматоров против новониколаевской «Дружбы» (первый матч - 1:1).

Встреча состоится на поле с натуральным покрытием спорткомплекса «Горняк», 16:00, вход свободный.

Также в 15 туре встречаются: «Петриковка» - «ВПК-Агро» и «Авангард» - «Кривбасс». Игра ХФК «Пенуэл» - «Скорук» не состоится, так как томаковцы снялись с турнира.
Горняк - ФК Кривой РогГорняк - ФК Кривой РогГорняк - ФК Кривой РогГорняк - ФК Кривой РогГорняк - ФК Кривой РогГорняк - ФК Кривой Рог