О:7
31 марта 2018, суббота  Кривой Рог, спорткомплекс "Горняк", 13:00
Зимний турнир Кривого Рога-2018. Плей-офф. 1/4 финала.

ФК «Казанка» (пгт Казанка, Никол. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог).

31 марта 2018 года, суббота. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 13:00.

Судейские назначения:

Арбитр: Максим Левченко (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Владислав Чеголя, Егор Дзюбас (оба - Кривой Рог).

Инспектор: Александр Приставка (Кривой Рог).

Трансляции не запланированы.

Статистика взаимоотношений: ранее не встречались.

Дисквалифицированных нет.

Турнирное положение на групповом этапе Зимнего турнира:

«Казанка»: 2 место, 12 матчей, +9=3-0 (48-15), 30 очков.

«Горняк»: 1 место, 12 матчей, +11=1-0 (67-6), 33 очка.

Турнирное положение Зимнего турнира-2018 в группе Новикова

Турнирное положение Зимнего турнира-2018 в группе Сторожука

Последние матчи в Зимнем турнире:

«Казанка» (Зимний турнир Кривого Рога-2018, группа Новикова, 11 тур, 25.03): «Горняк-Ветеран» Кривой Рог - 3:1 (1:1).

Голы: Сергей Голин, 20 (0:1). Богдан Шелестов, 32 (1:1). Роман Готра, 55 (2:1). Константин Ивженко, 56 (3:1).

«Казанка»: 22. Иван Остапов (75. Николай Кудельский, 88), 3. Артем Степанов (2. Николай Каратченцев, 77), 4. Андрей Дон, 10. Станислав Тимченко (20. Александр Шкваренко, 71), 13. Богдан Шелестов, 18. Николай Даньков, 9. Егор Андриевский, 8. Константин Ивженко, 6. Богдан Котенко (5. Александр Шмидт, 81), 19. Виктор Старовойт (к), 14. Роман Готра (16. Евгений Степанов, 59).

Запасных не осталось.

Тренер: Александр Семеренко.

«Горняк» (Зимний турнир Кривого Рога-2018, группа Новикова, 12 тур, 17.03): «Дружба» Новониколаевка - 3:2 (2:1).

Голы: Андрей Голуб, 33 (1:0). Сергей Гвоздевич, 36 (2:0). Виталий Заец, в свои ворота, 49 (2:1). Игорь Яровой (Виталий Заец), 75 (3:1). Юрий Лопин, 87 (3:2).

«Горняк»: 81. Даниил Кучер - 4. Виталий Заец, 29. Владислав Соседко, 28. Андрей Голуб, 88. Богдан Сокол (3. Дмитрий Левчук, 90+3) - 25. Андрей Григорик (к), 8. Андрей Шмат (24. Глеб Попчук, 81), 19. Игорь Яровой (17. Максим Кобылинский, 88), 21. Сергей Гвоздевич (9. Антон Литвин, 76), 7. Игорь Бука (11. Иван Стороженко, 86) - 77. Александр Прялкин (10. Владислав Лункан, 65).

Запасные: 27. Никита Гамонов, 5. Владислав Корнийко, 14. Егор Марусяк.

Интересные факты:

- «Горняк» лишь однажды уступил в 2018 году: +16=4-1 (84-15);

- соперники ранее не встречались;

- «Казанка» и «Горняк» не проигрывали на групповом этапе.
  "Казанка" - "Горняк" 0:7: фото, голы, обзор, полный матч

Вашему вниманию фотоотчет, видео голов, видеообзор и полное видео матча «Казанки» из одноименного пгт Николаевской области и криворожского «Горняка» (0:7).

Просмотров: 304 | 31-03-2018, 21:36 | ПОДРОБНЕЕ

Отличный подарок Григорику

На следующий день после победы над «Кристаллом» криворожский «Горняк» сыграл четвертьфинальный матч Зимнего турнира Кривого Рога.

Просмотров: 231 | 31-03-2018, 21:24 | ПОДРОБНЕЕ

"Казанка" - "Горняк" 0:7. Статистика матча

Криворожский «Горняк» провел свой первый матч в рамках плей-офф Зимнего турнира города-2018.

Просмотров: 375 | 31-03-2018, 15:08 | ПОДРОБНЕЕ

"Казанка" - "Горняк": анонс

Вашему вниманию превью к матчу 1/4 финала Зимнего турнира Кривого Рога-2018 между «Казанкой» из одноименного пгт Николаевской области и криворожским «Горняком».

Просмотров: 171 | 30-03-2018, 19:08 | ПОДРОБНЕЕ

"Казанка" - "Горняк": детали матча

В ближайшую субботу криворожский «Горняк» проведет свой первый матч в рамках плей-офф Зимнего турнира города-2018.

Просмотров: 225 | 28-03-2018, 18:07 | ПОДРОБНЕЕ

31 марта 2018 года. Зимний турнир Кривого Рога-2018. 1/4 финала. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 13:00. 100 зрителей. +10 градусов. Поле - 4.

ФК «Казанка» (пгт Казанка, Никол. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 0:7 (0:0)

Ассистенты арбитра: Егор Дзюбас, Владислав Чеголя (оба - Кривой Рог).

Голы: Владислав Лункан, 49 (0:1). Егор Марусяк (Андрей Шмат), 51 (0:2). Владислав Корнийко (Дмитрий Левчук), 68 (0:3). Иван Стороженко (Александр Прялкин), 72 (0:4). Иван Стороженко (Александр Прялкин), 75 (0:5). Максим Кобылинский (Никита Гамонов), 78 (0:6). Александр Прялкин (Владислав Корнийко), 81 (0:7).

«Казанка» (Казанка): 22. Иван Остапов (33. Михаил Гаевский, 78), 16. Артем Степанов, 4. Станислав Тимченко, 14. Андрей Дон, 19. Богдан Шелестов, 9. Дмитрий Бугайчук (3. Евгений Степанов, 68), 5. Богдан Котенко (6. Егор Андриевский, 51), 18. Николай Даньков, 19. Виктор Старовойт (к), 10. Александр Ковбель (15. Александр Шкваренко, 80), 8. Константин Ивженко.

Запасные: 2. Александр Шмидт, 75. Борис Кудельский.

«Горняк» (Кривой Рог): 30. Давид Бондарев - 34. Виталий Заец (3. Дмитрий Левчук, 46), 27. Никита Гамонов, 29. Владислав Соседко (к) (28. Андрей Голуб, 70), 6. Глеб Попчук - 5. Владислав Корнийко, 8. Андрей Шмат (25. Андрей Григорик, 70), 22. Максим Кобылинский, 21. Владислав Лункан, 11. Иван Стороженко - 16. Егор Марусяк (23. Александр Прялкин, 70).

Запасные: 81. Даниил Кучер, 13. Дмитрий Черныш, 26. Сергей Гвоздевич, 7. Игорь Бука, 9. Антон Литвин.

Предупреждения: Виктор Старовойт, 41. Богдан Шелестов, 45. Александр Ковбель, 46. Дмитрий Бугайчук, 54 - Владислав Лункан, 45. Егор Марусяк, 69.

Удаления: Богдан Шелестов, 63 (неспортивное поведение, второе предупреждение) - Владислав Лункан, 76 (серьезное игровое нарушение).

Жребий определил нам в соперники крепкую «Казанку» из Николаевской области, не проигравшую в своей группе ни одного раза, и пропустив вперед только «Фортуну».

Геннадий Приходько дал отдохнуть после вчерашнего успеха ряду номинально основных футболистов, и не прогадал. Молодые футболисты провели отличный поединок, и выбороли путевку в полуфинал.

Правда, в первом тайме «Казанка» сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. А вот с началом второй половины «Горняк» расставил все на свои места.

На 49 минуте минуте такой долгожданный гол провел Лункан! Капитанивший сегодня Соседко подключился к атаке левым флангом, прострелив в центр штрафной на Кобылинского.

Макс пробивал без шансов для вратаря, но последнего на линии ворот подстраховал защитник, а Лункан добил мяч в сетку - 0:1! Тут же мы удвоили перевес в счете.

Тот же Лункан справа сделал хороший прострел на Шмата, у которого, правда, удар не получился. Зато удалась скидка на Марусяка, без помех расстрелявшего рамку в упор - 0:2.

Ну а далее как по сценарию. Криворожане забили еще пять мячей на любой вкус. Вновь атака правым флангом, Левчук навесил, а набежавший Корнийко мощно пробил головой - 0:3!

Затем дубль оформил Стороженко. Ваня дважды забивал из пределов штрафной после передачи опять же справа от свеженького Прялкина - 0:4 и 0:5. Связка «Горняка-99» в действии!

На 78 минуте Гамонов отличной диагональю вывел на свидание с кипером Кобылинского. Макс качнул вратаря, после чего послал снаряд в ближний угол - 0:6.

Точку в разгроме поставил Прялкин. «Казанка» провалилась по центру, Саша на скорости ворвался в штрафную, точно пробив мимо голкипера - 0:7.

Команда сделала отличный подарок капитану Григорику, праздновавшего сегодня 30-летний юбилей. Теперь ждем жребий и соперника по полуфиналу.

В других субботних играх 1/4 «Кривой Рог» обыграл «Фортуну» - 3:2, а «Дружба» - софиевский «Колос» - 3:2. Завтра сразятся «Горняк-Ветеран» и «Лозоватка».
ФК Казанка - ГорнякФК Казанка - ГорнякФК Казанка - ГорнякФК Казанка - ГорнякФК Казанка - ГорнякФК Казанка - ГорнякФК Казанка - Горняк