Товарищеский матч
1:4
24 июня 2018, воскресенье  Кривой Рог, стадион "Шахта Октябрьская", 17:00
  "Горняк" - "Ингулец" 1:4: фото, голы, обзор, полный матч

Вашему вниманию фотоотчет, видео голов, видеообзор и полное видео матча криворожского «Горняка» и петровского «Ингульца» (1:4).

Просмотров: 163 | 26-06-2018, 16:15 | ПОДРОБНЕЕ

Детские ошибки

Свой второй контрольный матч после выхода из отпуска, и второй за последние три дня криворожский «Горняк» проводил вновь на «Шахте Октябрьской» против петровского «Ингульца».

Просмотров: 236 | 25-06-2018, 19:15 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Ингулец" 1:4. Статистика матча

Криворожский «Горняк» провел второй контрольный матч в рамках летней межсезонной подготовки к сезону второй лиги-2018/2019.

Просмотров: 632 | 24-06-2018, 18:58 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" - "Ингулец": детали матча

В ближайшее воскресенье криворожский «Горняк» проведет контрольный матч в рамках летних межсезонных сборов.

Просмотров: 298 | 21-06-2018, 14:37 | ПОДРОБНЕЕ

"Горняк" сыграет на первом сборе с "Ингульцом" и "Александрией U-21"

Пока футболисты главной команды криворожского «Горняка» продолжают набираться сил в отпуске перед возвращением в профессиональный футбол тренерский штаб вовсю занят планированием подготовки первого сбора.

Просмотров: 285 | 11-06-2018, 17:42 | ПОДРОБНЕЕ

24 июня 2018 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 17:00. 140 зрителей. +23 градуса.

«Горняк» (Кривой Рог) - «Ингулец» (пгт Петрово, Кировогр. обл.) - 1:4 (1:1)

Арбитр: Максим Левченко (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Сергей Пидвалюк, Денис Солонина (оба - Кривой Рог).

Голы: Андрей Голуб (Иван Стороженко, штрафной), 15 (1:0). Артем Козлов, 44 (1:1). Ника Сичинава, 55 (1:2). новичок, 70 (1:3). Ника Сичинава (Игорь Солдат), 79 (1:4).

«Горняк» (Кривой Рог): 31. Дмитрий Черныш - 21. Сергей Гвоздевич (34. Виталий Заец, 75), 19. Владислав Соседко, 28. Андрей Голуб, 24. Глеб Попчук (3. Дмитрий Левчук, 75; 88. Владимир Швед, 86) - 25. Андрей Григорик (к), 7. Игорь Бука (17. Максим Кобылинский, 67), 8. Андрей Шмат (14. новичок, 46), 10. Игорь Яровой (5. Владислав Корнийко, 84), 11. Иван Стороженко (9. Антон Литвин, 65) - 77. Александр Прялкин (32. новичок, 57).

Запасной: 27. Никита Гамонов.

«Ингулец» (Петрово) (стартовый состав): 1. Антон Сытников, 77. новичок, 23. Александр Кучеренко, 80. Владислав Лупашко (к), 28. Виталий Павлов, 10. Вячеслав Поднебенный, 25. Александр Козак, 20. Артем Козлов, 5. Евгений Запорожец, 39. Денис Балан, 8. Владислав Клименко.

На замены выходили: Геннадий Ганев, 4. Игорь Солдат, 99. новичок, 19. новичок, 55. новичок, 11. Арман Кен Элла, 18. новичок, 15. Гиорги Кобуладзе, 16. Артур Новотрясов, 49. Ника Сичинава, Роман Гончаренко, 89. новичок.

- удары в створ: 2-6 (2-2).

- удары в каркас ворот: 0-1 (0-0) (штанга).

- удары из пределов штрафной: 4-6 (3-2).

- удары из-за пределов штрафной: 2-4 (2-3).

- заблокированные удары: 0-2 (0-0).

Угловые: 1-7 (1-4).

Офсайды: 0-8 (0-4).

Фолы: 10-10 (7-6).

«Ингулец» - старый знакомый нашей команды. Еще до обретения профи-статуса петровцы регулярно противостояли нам в спаррингах.

Времена меняются. И теперь уже «Ингулец» предстал фаворитом сегодняшнего противостояния. В минувшем сезоне первой лиги команда Сергея Лавриненко лишь в концовке упустила шанс сыграть в стыках за право повыситься в классе.

В первом тайме криворожане на равных сражались с гостями, в составе которых можно выделить экс-«горняков» Павлова, Солдата, Ганева (а вратарей тренирует Антоненко).

На 15 минуте нам даже удалось первыми открыть счет. К радости немногочисленных болельщиков Голуб откликнулся на подачу со штрафного Стороженко, в упор расстреляв ворота - 1:0!

А забей ранее хотя бы в одном из своих моментов Бука (отдельно отметим его выход один на один с Сытниковым), положение петровцев могло уже в дебюте стать удручающим.

Постепенно более опытные гости завладели территориальной инициативой, принявшись атаковать ворота Черныша. Один из новичков соперника проиграл дуэль нашему вратарю на 17 минуте после выхода тет-а-тет.

Но в концовке тайма давление «Ингульца» все же сыграло свою роль. Причем гол возник из ниоткуда. Заброс справа в штрафную новичка нашел в центре штрафной голову Козлова (форвард выиграл позицию у Голуба) - 1:1.

В начале второго тайма гостям удалось первые в матче выйти вперед. Один из наших потенциальных новобранцев ошибся с передачей назад киперу, Сичинава подхватил снаряд, обвел Черныша - это 1:2.

Парад детских ошибок «горняков» продолжился и после (правда, до этого Прялкин загубил убойный шанс). Позиционная ошибка в обороне, Черныш выручил, отбив мяч в штангу, но атака вторым темпом привела к третьему пропущенному голу.

Новичок низом точно выстрелил метров с 15 в дальний угол - 1:3. На 79 минуте теперь уже Левчук плохо отдал киперу, Солдат оказался на мяче первым, отпасовав на «11 метров» Сичинаве - 1:4.

Надеемся, подобные матчи позволят ребятам разобрать собственные недостатки, исправить их, и в дальнейшем не допускать.

Следующий контрольный матч запланирован на субботу, 30 июня. Соперник - «Александрия U-21».
Горняк - Ингулец (Петрово)Горняк - Ингулец (Петрово)Горняк - Ингулец (Петрово)Горняк - Ингулец (Петрово)Горняк - Ингулец (Петрово)Горняк - Ингулец (Петрово)Горняк - Ингулец (Петрово)Горняк - Ингулец (Петрово)