ФК Александрия U-21 - Горняк

Товарищеский матч
4:1
31 января 2019, четверг  Александрия, КСК "Ника", 12:30
В ближайший четверг криворожский «Горняк» проведет первый контрольный матч в рамках третьего зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

[left]31 января наша команда сразится с дублирующим составом премьерлиговой «Александрии», - «Александрией U-21», занимающей 2 место после первой части чемпионата U-21 премьер-лиги-2018/2019 среди 12 клубов: +13=2-3 (39-17), 41 очко.

Игра состоится в Александрии Кировоградской области (100 км от Кривого Рога) на поле с искусственным покрытием КСК «Ника», который находится по адресу ул. Шевченко, 58-б.

Начало - 13:00, вход свободный.

Судейские назначения на данный момент неизвестны.

Для болельщиков, которые не смогут посетить игру, пресс-служба ФК «Горняк» запланировала проведение на нашем сайте текстовой онлайн-трансляции (Сергей ШЕВЧЕНКО):

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Александрии четверг во второй половине дня ожидается облачная погода, без осадков. Максимально возможная температура воздуха 0 градусов.

Делегация криворожан отправится в Александрию в день игры.

Последняя встреча соперников прошла 30 июля минувшего года, и принесла домашнюю победу александрийцам - 3:1.

"Александрия U-21" - "Горняк" 4:1: фото, видео

Вашему вниманию фото- и видеоматериалы матча «Александрии U-21» и криворожского «Горняка».

Просмотров: 179 | 1-02-2019, 16:27 | ПОДРОБНЕЕ

Александрийская неудача

"Горняк" сыграл первый матч на третьем сборе против одного из лидеров чемпионата U-21 премьер-лиги "Александрии U-21".

Просмотров: 298 | 31-01-2019, 16:25 | ПОДРОБНЕЕ

"Александрия U-21" - "Горняк" 4:1. Статистика матча

Криворожский «Горняк» провел первый матч в рамках третьего зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

Просмотров: 368 | 31-01-2019, 14:15 | ПОДРОБНЕЕ

"Александрия U-21" - "Горняк": детали матча

Просмотров: 362 | 29-01-2019, 18:08 | ПОДРОБНЕЕ

Известны первые соперники "Горняка" на втором сборе

Тренерский штаб криворожского «Горняка» продолжает поиск спарринг-партнеров на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 14 по 25 января.

69Сахнюк бахнул метров с 25-ти - неточно
67Вратарь-новичок ошибся с передачей вперед, но затем исправился, парировав удар
65Оленик приложился издалека, но попал в защитника
64Сахнюк бил головой метров с 11-ти - без проблем для вратаря
62Опасная, но чуть неточная подача Пограничного
61Игра проходит на половине поля Александрии, но счет не радует
60Сахнюк вместо Прутяна
574:1. Подача углового, первый удар заблокировали, александрийцы добивали, а Ткачук с метра подправил мяч в сетку. Было подозрение на офсайд, но арбитр засчитал
55Горняк чаще владеет мячом
53Могла развиться быстрая контратака, но Прутян не сумел принять мяч после передачи Синчикова
50Синчиков по ходу атаки упустил мяч за лицевую
46Состав Горняка на второй тайм: новичок, Заец, Попчук, новичок, Олейник, Корнийко, Синчиков, новичок, Кобылинский, Пограничный (к), Прутян
46Второй тайм начался
45Первый тайм окончен. Счет 3:1 не соответствует ходу матча
44Мощный удар Заименко метров с 30-ти - в метре от штанги
43Шмат едва не обокрал голкипера Александрии, но тот успел выбить мяч
413:1. Провалился фланг Сокола, и Ткачук с пары метров замкнул прострел
39Прошла быстрая комбинация у Горняка, Бука бил с убойной позиции из пределов штрафной, но попал в голкипера
38Игрок Александрии пытался перебросить Черныша с центра поля - неудачно
372:1! Ярового вывели на ударную позицию в штрафной, он обыграл защитника, качнул вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Яровой забил своему бывшему клубу
36Угловой у ворот Александрии, но Гвоздевич неудачно его подал
34Атака правым флангом, Бука ошибся с передачей на Сокола
33Горняк сумел завладеть мячом, но пока без моментов
31Первая замена у Горняка: Прутян меняет Прялкина
30Григорик бил из-за пределов штрафной - удар заблокировали
26Плотный удар в ближний угол - Черныш выручил
22Сразу же александрийцы забивают второй. Первый удар заблокировали, а набежавший Дрышлюк вколотил мяч в сетку. Идеальная реализация хозяев: две атаки - два гола
.
31 января 2019 года. Контрольный матч. Александрия, Кировоградская область. Культурно-спортивный комплекс «Ника», стадион «Ника+». 12:30. 50 зрителей. +2 градуса.

ФК «Александрия U-21» (Александрия, Кировогр. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 4:1 (3:1)

Голы: Назар Хриенко, 20 (1:0). Кирилл Дрышлюк, 22 (2:0). Игорь Яровой (Андрей Шмат), 37 (2:1). Орест Ткачук, 41 (3:1). Орест Ткачук, 57 (4:1).

«Александрия U-21» (Александрия) (стартовый состав): Кирилл Злотарь, Максим Дубенков, Владислав Шкиндер, Иван Мельник, Святослав Шевчук, Кирилл Дрышлюк, Богдан Литвяк (к), Андрей Глоба, Назар Хриенко, Кирилл Костенко, Орест Ткачук.

Старший тренер: Андрей Купцов.

«Горняк» (Кривой Рог): Дмитрий Черныш (новичок, 46) - Сергей Гвоздевич (Виталий Заец, 46), Владимир Заименко (Глеб Попчук, 46), Андрей Голуб (новичок, 46), Богдан Сокол (Артем Олейник, 46) - Андрей Григорик (к) (Владислав Корнийко, 46), Игорь Бука (Артем Синчиков, 46), Андрей Шмат (новичок, 46), Игорь Яровой (Максим Кобылинский, 46), Евгений Сантрапинских (Тимур Пограничный (к), 46) - Александр Прялкин (Роман Прутян, 31; Виктор Сахнюк, 61).

Запасных не осталось.

Предупреждения: Богдан Литвяк, 85 - Виктор Сахнюк, 84.

Удаление: Богдан Литвяк, 85 (второе предупреждение).

Молодые александрицы обыграли криворожан во втором спарринге кряду, хотя до этого мы не уступали, преимущественно побеждая.

Как и в последней игре с "Ингульцом" "горняки" выступили двумя составами: в первом тайме на поле вышла основа, а после перерыва - номинальный резерв плюс четверо новичков.

Равный дебют игры сменился двумя неожиданными голами в ворота Черныша в середине тайма. Дважды ошибки в обороне приводили к проблемам.

Сперва защитники не уследили за Хриенко, который вышел один на один, и перебросил Диму - 1:0, а через две минуты прозевали атаку вторым темпом и мощный удар из пределов штрафной Дрышлюка - 2:0.

Справедливости ради, отметим, при счете 0:0 Бука угодил в перекладину после фланговой подачи. "Горняк" завладел преимуществом, и сумел отквитать один гол.

Яровой забил бывшим партнерам после выхода тет-а-тет со Злотарем - 2:1. Тут же убойный момент был у Буки, который попал в кипера после выстрела из отличной позиции.

А вот александрийцы забили после одной из редких атак в концовке. Ткачук замкнул прострел справа - 3:1.

Второй тайм начался с еще одного гола хозяев теперь уже в ворота вратаря-новичка. Ткачук отличился вновь, похоже, из офсайда после углового, но арбитр мяч засчитал - 4:1.

В дальнейшем мы увидели обоюдные атаки, правда, без особых шансов на успех. Криворожане не сумели переломить ход встречи: новичкам явно не хватало сыгранности с партнерами.

Как итог, впервые пропустив четыре гола от дубля "Александрии", мы проиграли первый из пяти поединков на сборе.
ФК Александрия U-21 - ГорнякФК Александрия U-21 - ГорнякФК Александрия U-21 - ГорнякФК Александрия U-21 - ГорнякФК Александрия U-21 - ГорнякФК Александрия U-21 - ГорнякФК Александрия U-21 - ГорнякФК Александрия U-21 - Горняк