СК Днепр-1 (Днепр) - Горняк

Товарищеский матч
1:2
29 июня 2019, суббота  Днепр, УТБ ФК "Днепр", 17:00
В ближайшую субботу криворожский «Горняк» проведет второй контрольный матч в рамках летних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

29 июня команда Геннадия Приходько сразится с «Днепром-1» из Днепра - дебютантом Премьер-лиги. В минувшем сезоне Первой лиги соперник выиграл золотые медали: +21=4-3 (72-21), 67 очков.

Игра пройдет в Днепре (145 км от Кривого Рога) на поле учебно-тренировочной базы ФК «Днепр», который находится в жилом массиве Приднепровск.

Начало - 17:00, вход свободный.

Трансляции:

Текстовая онлайн-трансляция (официальный сайт ФК «Горняк») (Главная страница сайта - Болельщику - Онлайн)

По предварительному прогнозу Sinoptik.ua, в Днепре во второй половине субботы ожидается переменная облачность, без осадков. Максимально возможная температура воздуха +22 градуса.

Делегация нашей команды отправится в Днепр в день игры.

Ранее команды не встречались.
  Геннадий ПРИХОДЬКО: "В новый сезон смотрим с оптимизмом"

Главный тренер криворожского "Горняка" Геннадий Приходько рассказал о гостевой победе в контрольном матче над "Днепром-1" (2:1) в интервью журналисту пресс-службы днепрян Андрею Днепровскому.

Просмотров: 539 | 30-06-2019, 13:41 | ПОДРОБНЕЕ

"Днепр-1" - "Горняк" 1:2: видео

Вашему вниманию видеоматериалы матча СК «Днепр-1» и криворожского «Горняка» (1:2).

Просмотров: 337 | 30-06-2019, 08:25 | ПОДРОБНЕЕ

"Днепр-1" - "Горняк" 1:2. Возвращение Соседко

Криворожский «Горняк» провел второй контрольный матч в рамках летних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

Просмотров: 981 | 29-06-2019, 18:59 | ПОДРОБНЕЕ

"Днепр-1" - "Горняк": детали матча

Просмотров: 612 | 28-06-2019, 00:30 | ПОДРОБНЕЕ

90Матч окончен
852:1 в пользу Горняка! После розыгрыша углового Сёмка прокинул защитника и подал на дальнюю штангу, где выпрыгнувший Соседко забил ударом головой
77Защитники криворожан не дали Кузину ударить
73Ответ Горняка. Гвоздевич подавал со штрафного, и Заименко после скидки партнера с пяти метров ударил в штангу
65Мелашенко выручает после удара в ближний угол
61Днепр-1 наращивает преимущество, но пока без опасных моментов
57Кузин бил головой - в руки вратарю
51Игра при равном счете несколько успокоилась
481:1. Атака Днепра-1, перевод с левого фланга, удар в штангу, и Кузин оказался первым на добивании
46На второй тайм Горняк вышел таким составом: Мелашенко, Сокол, Соседко, Заименко, Коцюмака, Гвоздевич, Гоменко, Шмат, новичок, Сёмка, Кателин
46Второй тайм начался
45Первый тайм окончен
40Криворожане едва не удвоили перевес: Цыбульский метил в дальний угол, но попал в штангу
34Вратарь-новичок спас Горняк после удара головой с нескольких метров
30Днепр-1 владеет инициативой
28Опасный штрафной в исполнении Днепра-1 метров с 23-х, но голкипер-новичок парировал мяч на угловой
27Еще одна опасная подача хозяев - мяч после удара головой прошел возле ближней девятки
23Момент у Днепра-1 - удар в касание после навеса с правого фланга получился чуть неточным
20Опасный угловой у ворот хозяев: защитник выбил мяч из-под ног Кателина
19Горняк опасно контратакует: прострел новичка с правого фланга, удар Цыбульского, но голкипер Днепра-1 выручил как после его удара, так и после добивания Буки
12Хозяева после гола завладели мячом, но контролируют его преимущественно на своей половине поля
10Григорик не реализовал 11-метровый, но тут же исправился, добив мяч в сетку после сэйва вратаря. Счет 1:0 в пользу Горняка
9Пенальти в ворота Днепра-1!
5Равная игра, мячом чаще владеют криворожане
1Матч начался
.
29 июня 2019 года. Контрольный матч. Днепр. УТБ ФК «Днепр». 17:00. 100 зрителей. +20 градусов.

СК «Днепр-1» (Днепр) - «Горняк» (Кривой Рог) - 1:2 (0:1)

Голы: Андрей Григорик, 12 (0:1). Арамис Кузин, 48 (1:1). Владислав Соседко (Артем Сёмка), 86 (1:2).

«Днепр-1» (Днепр) (1 тайм): Мирослав Зновенко - Юрий Романюк, Александр Сафронов, Максим Лопырёнок, Владимир Полевой (к) - Александр Беляев, Игорь Загальский, Сергей Булеца, Александр Кобахидзе - Владислав Супряга, Алексей Чичиков.

«Днепр-1» (Днепр) (2 тайм): Дани Лтайф, Дмитрий Нагиев, Олег Бородай, Эдуард Сарапий, Владислав Шаповал, Егор Ярмолюк, Арсений Батагов, Александр Назаренко, Богдан Орынчак, Арамис Кузин, Ярослав Конкольняк (Сергей Кравченко, 56).

Главный тренер: Дмитрий Михайленко.

«Горняк» (Кривой Рог): новичок (Сергей Мелашенко, 46; Дмитрий Черныш, 80) - Виталий Фетисов (Богдан Сокол, 46), Владимир Заименко (новичок, 71), Андрей Голуб (Владислав Соседко, 46), Игорь Коцюмака (Глеб Попчук, 75) - Дмитрий Нерубенко (Андрей Шмат, 46), Сергей Цыбульский (Ярослав Гоменко, 46), Андрей Григорик (к) (Сергей Гвоздевич, 46), новичок (Тимур Пограничный, 46), Игорь Бука (Артем Сёмка, 46) - Евгений Кателин (новичок, 60; Александр Прялкин, 82).

Запасных не осталось.

На 12 минуте Андрей Григорик (Г) не реализовал пенальти (вратарь)

Сегодня в Днепре на поле УТБ ФК «Днепр» наша команда встречалась с дебютантом Премьер-лиги - СК «Днепр-1».

Днепряне - амбициозный клуб, ставящий перед собой в новом сезоне самые высокие цели, поэтому было интересно вдвойне как наша любимая команда сможет себя показать на его фоне.

Продолжается просмотр новичков, в старте вновь новые лица помимо Цыбульского и Коцюмаки, о которых мы сообщали накануне.

Матч активнее начали премьерлиговцы. После того как свои шансы забить быстрый гол упустили Кобахидзе и Супряга результативно ответили "горняки".

Зновенко сфолил в собственной штрафной, и арбитр указал на "точку". Григорик пробил, вратарь исправился, парировав мяч, но на добивании капитан уже был точен - 0:1.

"Днепр-1" вновь принялся атаковать, но и криворожане не засиживались в обороне. В середине тайма только мастерство Зновенко уберегло днепрян от верного второго гола после выстрела Цыбульского и добивания Буки.

Опасно было у наших ворот после ударов Булецы со штрафного, Кобахидзе, Беляева - вратарь-новичок проявил в этих моментах чудеса реакции.

Под конец тайма после очередной контратака нам вновь немного не подфартило - Цыбульский угодил в штангу.

После перерыва команды существенно обновили составы. "Днепру-1" удался быстрый гол, - на 48 минуте Кузин добил снаряд в сетку после выстрела в стойку Ярмолюка - 1:1.

В дальнейшем могли забить оба коллектива, в очередной раз отметим контригру "горняков". Так, Заименко после подачи Гвоздевича ударом со второго этажа пробил в штангу...

Днепряне наращивали давление на наши ворота, но Мелашенко и ко действовали слаженно, до финального свистка не дав ни разу повода сопернику для радости.

А вот в концовке наши футболисты вырвали победу! Сёмка здорово подал с фланга, а вернувшийся после травмы Соседко (Влад проводил только второй спарринг спустя семь месяцев вне игры) выпрыгнул выше всех - 1:2!

Очень важная победа для уверенности и настроения. Обыгран клуб Премьер-лиги. Молодчинки!!!