Контрольный матч. Нудный стреляет хет-триком!

В 21-м товарищеском поединке в зимнее межсезонье криворожский «Горняк» принимал в Кривом Роге на клубной базе днепропетровский «Днепр» (U-19).

3-го февраля этого года соперники мерялись силами в Приднепровске на УТБ ФК «Днепр», - матч закончился уверенной викторией гостей - 3:1 (Киреев, 3 - Голуб, 4; Ситало, 80; Боровский, 85).

Отчетный матч вновь прошел под контролем наших ребят. На четыре гола гости сумели ответить одним.

На 11-й минуте Чечеленко с Горватом убежали в контратаку, второй пасовал - первый забивал. Из-под защитника в ближний угол с метров с восьми - счет открыт. Поздравляем Влада с дебютным мячом за «Горняк»!

В середине тайма молодые днепряне восстановили статус-кво. Киреев через полполя отправился на свидание с Зарубиным, и свой шанс не упустил. Автор единственного гола бело-голубых в наши ворота в февральском матче технично подсек мяч над Русланом.

До перерыва вывести «Горняк» вперед могли Чечеленко и нападающий на просмотре, - здорово в рамке действовал Кучер. К слову, воспитанник криворожского футбола.

На вторую 45-минуку вышла потенциальная основа, и во второй половине тайма таки дожала соперника. Хет-трик в активе Нудного! Первый в составе «горняков»! С почином, Сергей!

На 66-й минуте опытный хавбек подал со стандарта от боковой линии, да так, что мяч, никого не задев, буквально вонзился в девятку! На 73-й минуте он реализовал пенальти, заработанный Боровским, разведя мяч и вышедшего за минуту до этого Злотаря по разным углам.

И на закуску воспользовался неразберихой в штрафной, мастерски разобравшись в ситуации. Выстрел низом в дальний уголок - 4:1. Всех с очередной победой!

Васильев, Гвоздевич и Перин не играли сегодня в виду травм.

Уже в четверг, 5-го марта, наша команда сыграет очередной контрольный поединок, который пройдет в Никополе на поле стадиона «Обрий».

Соперник - кировоградская «Звезда», недавний спарринг с которой принес нам минимальный успех - 1:0 (Григорик, 17). Начало - 13:00.

Пресс-служба ФК «Горняк» проведет для вас текстовый онлайн игры.

Текстовая онлайн-трансляция сегодняшнего матча

3 марта 2015 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Тренировочная база ФК «Горняк» (искусственное поле). 14:00.

«Горняк» (Кривой Рог) - «Днепр» (Днепропетровск) (U-19) - 4:1 (1:1)

Судьи: Алексей Москаленко, Артур Кияшко, Максим Левченко (все - Кривой Рог).

Голы: Владислав Чечеленко (Александр Горват), 11 (1:0). Виталий Киреев, 27 (1:1). Сергей Нудный (штрафной), 66 (2:1). Сергей Нудный, с пенальти (Богдан Боровский), 73 (3:1). Сергей Нудный, 88 (4:1).

«Горняк» (Кривой Рог): Руслан Зарубин - новичок, Илья Ходуля (Владимир Баенко, 46), новичок (Виталий Павлов, 46), Игорь Солдат (Игорь Буряк, 46) - Игорь Бука (Богдан Боровский, 46), Вячеслав Рябов (к) (Андрей Григорик, 46), Роман Дорош (Артем Прошенко, 46), Александр Горват - Владислав Чечеленко (Сергей Нудный, 46), новичок (Артем Ситало, 46).

Главный тренер: Геннадий Николаевич Приходько.

«Днепр» (Днепропетровск) (U-19) (стартовый состав): Даниил Кучер - Руслан Кошелев, Даниил Карась, Андрей Гусин, Павел Бесараб, Егор Назарина, Игорь Сурник, Виталий Киреев, Максим Лунев, Кирилл Прокопчук, Игорь Когут.

На замены выходили: Джаба Фхакадзе, Александр Снижко, Максим Багинский, Владислав Михальчук, Александр Усачев, Эдуард Свинобой, Кирилл Злотарь, Владислав Клочан.

Главный тренер: Александр Владимирович Поклонский.

Предупреждения: Руслан Зарубин, 63 (неспорт. повед.). Артем Ситало, 64 (неспорт. повед.) - Андрей Гусин, 38 (грубая игра).