ЧУ среди ветеранов. 35+. 1/4. "Горняки" упускают победу в первой игре

Криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл первый матч нового сезона чемпионата Украины среди ветеранов в возрастной категории «35+».

Вчера наша команда расписала домашнюю результативную мировую с долинским «Гранитом». Напомним, в прошлом году именно этот соперник стал преградой на пути криворожан к выходу в 1/2 финала.

В первом тайме хозяева открыли счет благодаря точному удару Приходько, но после перерыва «Гранит» сумел отыграться, увезя из Кривого Рога стратегически важный результат.

Путевка в полуфинал будет разыграна уже во вторник, 14 июня, в Кировограде на искусственном поле стадиона «Звезда». Начало ответного поединка - 17:00. Верим в вас, «ветераны»!

11 июня 2015 года. Чемпионат Украины среди ветеранов. 35+. 1/4 финала. Первый матч. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 17:00.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - «Гранит» (Долинская, Кировогр. обл.) - 1:1 (1:0)

Гол «Горняка-Ветерана»: Геннадий Приходько (1:0).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) (стартовый состав): Геннадий Головенко - Владимир Колос (к), Василий Ширин, Игорь Дорошенко, Юрий Мукан - Сергей Голин, Валентин Платонов, Геннадий Приходько, Орест Атаманчук - Евгений Арбузов, Константин Караманиц.

На замены выходили: Владимир Гринь, Евгений Прядко, Николай Даценко, Юрий Сулименко, Дмитрий Стась.