Чемпионат КР. Высшая лига. 8 тур. "Горняк-Ветеран": нефарт в игре с "Пенуэлом"

Криворожский «Горняк-Ветеран» провел очередной матч в рамках Высшей лиги чемпионата города.

В понедельник, 20 июня, наша команда противостояла амбициозному «Пенуэлу». И, к сожалению, вновь не сумела взять три очка.

В первом тайме мы пропустили первыми, после чего гол Шмата выровнял положение, и на перерыв команды ушли при паритете.

Во второй половине «ветераны» имели уйму моментов для взятия ворот, но как часто бывает в футболе пропустили сами. 1:2 - четвертая неудача в сезоне.

Уже завтра, в понедельник, 27 июня, «горняки» в поединке 10 тура сразятся с зеленодольским «Энергетиком». Игра пройдет на «Шахте Октябрьской», начало - 18:30. Удачи! Нужно поправлять турнирное положение.

Турнирное положение: 1. «Лозоватка» - 25 очков (9 игр). 2. «Колос» (Софиевка) - 20 (9). 3. «Пенуэл» - 16 (8)... 8. «Горняк-Ветеран» - 9 (7)… 11. «КНУ» - 3 (9). 12. «Локомотив» - 0 (7).

20 июня 2016 года. Чемпионат Кривого Рога. Высшая лига. 8 тур. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 18:30.

ХФК «Пенуэл» (Кривой Рог) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 2:1 (1:1)

Гол «Горняка-Ветерана»: Андрей Шмат (1:1).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): Геннадий Головенко - Владимир Колос (к), Игорь Дорошенко, Валентин Платонов, Юрий Мукан - Антон Литвин (Орест Атаманчук), Андрей Шмат (Максим Маслов), Игорь Черник, Геннадий Приходько - Евгений Арбузов, Константин Караманиц.

Тренер: Константин Караманиц.