Чемпионат КР. Высшая лига. 13 тур. "Горняк-Ветеран" вновь оступается

Вчера криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл очередной матч второго круга в рамках Высшей лиги чемпионата города.

В пропущенном поединке 13 тура наша команда встречалась с коллективом «СевГОКа». Как и в игре первого круга (0:1), «ветераны» не сумели отобрать очки у соперника.

Уже к перерыву, несмотря на точные удары Евгения Арбузова (на фото в центре) и Александра Прялкина, «горняки» уступали 2:3. Во втором тайме преимущество гостей в счете достигло 2:5.

Отметим участие в игре футболистов главной команды ФК «Горняк»: защитника Михаила Чернявского, полузащитников Кирилла Березы, Никита Гамонова, и форварда Александра Прялкина, в активе которого, напомним, один из голов.

«Горняк-Ветеран» остался в середине таблице на седьмой позиции. В следующем матче по календарю в 17 туре, в среду, 5 октября, наша команда сыграет с давним оппонентом - «Металлургом».

В других поединках 13 тура, сыгранных ранее, зафиксированы следующие результаты:

«ЦГОК» - «Локомотив» 2:1, «Колос» Сф - «КНУ» 5:0, «Пенуэл» - «Депор» 2:3, «Энергетик» - «ЮГОК» 2:0, «Металлург» - «Лозоватка» 0:4.

Турнирное положение:

1. ФК «Лозоватка» - 43 очка (15 игр).

2. «Колос» (Софиевка) - 38 (16).

3. «Энергетик» (Зеленодольск) - 32 (15).