Чемпионат КР. Высшая лига. 19 тур. Волевые три очка "ветеранов"

Вчера криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл очередной матч в рамках Высшей лиги чемпионата города.

В игре 19 тура «ветераны» взяли реванш у «Пенуэла» за обидное «первокруговое» поражение (1:2).

В первом тайме хозяева вели благодаря точному удару Антона Литвина, но уже после перерыва два гола гостей первернули ситуацию на поле с ног на голову.

К счастью, наша команда сумела прийти себя, успев за оставшееся время не только отыграться (Евгений Арбузов - на фото в центре), а и вырвать победу на последних минутах (Александр Прялкин)! Браво!

Отметим , что свою непосредственную роль в этой победе сыграли сразу восемь футболистов главной команды клуба: вратарь Давид Бондарев, защитники Андрей Коваль и Виталий Заец, полузащитники Андрей Григорик, Никита Гамонов, Илья Вайцель и Кирилл Береза, нападающий Александр Прялкин.

Уже завтра, в четверг, 20 октября, «горняков» ждет не менее сложный поединок против «Металлурга» в рамках 17 тура. Игра пройдет на искусственном поле спорткомплекса «Горняк» («Родина»). Начало - 17:00, вход свободный. Ждем победу!

В других встречах 19 тура, сыгранных ранее, зафиксированы следующие результаты:

«Энергетик» - «Колос» Сф 2:2, «СевГОК» - «КНУ» 1:1, «ЦГОК» - «Металлург» 2:1, «ЮГОК» - «Лозоватка» 1:3.

Турнирное положение:

1. ФК «Лозоватка» - 55 очков (19 игр).

2. «Колос» (Софиевка) - 40 (18).

3. «Энергетик» (Зеленодольск) - 36 (18).