Чемпионат КР. Высшая лига. 20 тур. Неудержимый Арбузов

Позавчера, в воскресенье, 23 октября, криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл очередной календарный матч в рамках Высшей лиги чемпионата города.

В 21 туре мы встречались с главным неудачником сезона - «Локомотивом» (в первом круге «ветераны» победили 4:1).

Отметим, что это был третий поединок «горняков» за последние шесть (!) дней. Несмотря на столь плотный график, наша команда вновь сумела добыть победу (третью из трех за минувший уик-энд!).

К перерыву номинальные гости уступали 0:1, но во втором тайме не на шутку разошлись, наколотив «железнодорожникам» четыре безответных гола! Мо-лод-цы!!!

Отметим, что главным героем поединка стал бомбардир «ветеранов» Евгений Арбузов (на фото в центре). В его активе покер! Браво, Евгений Геннадьевич!

Успех позволил нашей команде подняться в шестерку лучших коллективов сезона. До конца соревнований осталось провести три игры: 18 тур - «Колос» (г), 21 тур - «Энергетик» (г), 22 тур - «ЦГОК» (д).

В двух других матчах 20 тура, сыгранных ранее, зафиксированы следующие результаты: «Пенуэл» - «Энергетик» 0:0, «КНУ» - «Депор» 9:2.

Также в отчетном туре встречаются: «Металлург» - «ЮГОК», «Колос» - «ЦГОК», «Лозоватка» - «СевГОК».

12 Локомотив 19 1 0 18 13-80 3

23 октября 2016 года. Чемпионат Кривого Рога. Высшая лига. 21 тур. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 16:00.

«Локомотив» (Кривой Рог) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 1:4 (1:0)

Голы «Горняка-Ветерана»: Евгений Арбузов-4.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): Геннадий Головенко (Давид Бондарев) - Владимир Колос (к), Максим Белый, Максим Маслов, Андрей Коваль - Кирилл Береза, Орест Атаманчук, Геннадий Приходько, Константин Караманиц - Евгений Арбузов, Александр Прялкин.