Контрольный матч. "Ветераны" уступили "Пенуэлу"

Криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл контрольный спарринг в рамках подготовки к матчу 1/16 финала кубка города-2017 против ЦГОКа.

В субботу, 25 марта, «ветераны» встречались с середняком высшей лиги первенства города - «Пенуэлом». В первом тайме зрители голов не увидели, зато после перерыва обе команды забили на двоих трижды.

Очередной гол Евгения Арбузова вывел «горняков» вперед, но соперник сумел не только отыграться, а и вырвать победу. 1:2 - «ветераны» проиграли первый поединок после завершения участия в Зимнем турнире.

Игра 1/16 финала кубка города с ЦГОКом, вероятно, пройдет на следующей неделе.

25 марта 2017 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 14:30. 60 зрителей. +10 градусов.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - ХФК «Пенуэл» (Кривой Рог) - 1:2 (0:0)

Гол «Горняка-Ветерана»: Евгений Арбузов (1:0).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): Александр Шеремет - Владимир Колос (к) (Сергей Зубенко), Орест Атаманчук, Алексей Сорока, Андрей Коваль - Глеб Попчук (Кирилл Берёза), Геннадий Приходько, Александр Прялкин, Константин Караманиц - Евгений Арбузов, Роман Ливинский.