Зимний турнир. 4 тур. "Ветераны" захватили лидерство

Криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл свой четвертый матч в рамках группового этапа Зимнего турнира города-2018.

В 4 туре «ветераны» добыли еще одну крупную победу, разгромив земляков из «Шахтера».

Отметим хет-трик самого возрастного футболиста «горняков» 46-летнего Атаманчука, вышедшего на поле на замену в первом тайме. Браво, Орест Богданович!

Счет открыл уже на 8 минуте Приходько, красивым обводящим ударом из пределов штрафной - 1:0.

В середине тайма мяч в собственные ворота срезал после навеса с фланга Власов - 2:0. Голин воспользовался подачей Караманиц перед свистком на перерыв - 3:0.

Атаманчук из района 11-метровой отметки бильярдным ударом отправил на 48 минуте четвертый гол в ворота Капинуса - 4:0.

Приходько оформил дубль, воплотив в пятый гол «Горняка-Ветерана» подачу Павлова - 5:0. Безнарытный вышел один-на-один с Дорошенко-младшим на 63 минуте, забив гол престижа - 5:1.

Ну и заключение Атаманчук еще дважды заставил капитулировать кипера «Шахтера» в похожих ситуациях после ассистов Голина и Баенко - 6:1 и 7:1.

После этого успеха «Горняк-Ветеран» стал единоличным лидером группы Сторожука!

Надеемся на продолжение победной серии в 5 туре, когда мы встретимся в воскресенье, 21 января, с ХФК «Пенуэл-2».

Другие результаты 4 тура группы Сторожука:

«Днепрянка» - «Горняк-КЖРК» 2:2, «Ветеран» - «Фортуна» 4:4, «Металлург» - ХФК «Пенуэл-2» 4:2. В воскресенье сыграют «Патриот» - «ИДС» и «Колос» Н - «Казанка».

Турнирное положение Зимнего турнира-2018 в группе Сторожука

13 января 2018 года. Зимний турнир Кривого Рога-2018. Групповой этап. Группа Сторожука. 4 тур. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 15:00. 50 зрителей. -7 градусов. Поле - 4.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - «Шахтер» (Кривой Рог) - 7:1 (3:0)

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Кирилл Исаков, Станислав Соколов (оба - Кривой Рог).

Инспектор: Юрий Олейник (Кривой Рог).

Голы: Геннадий Приходько (Евгений Арбузов), 8 (1:0). Андрей Власов, в свои ворота, 27 (2:0). Сергей Голин (Константин Караманиц), 43 (3:0). Орест Атаманчук (Сергей Голин), 48 (4:0). Геннадий Приходько (Виталий Павлов), 54 (5:0). Дмитрий Безнарытный (Егор Лозный), 63 (5:1). Орест Атаманчук (Сергей Голин), 64 (6:1). Орест Атаманчук (Владимир Баенко), 72 (7:1).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): 1. Геннадий Головенко (44. Тихон Дорошенко, 46), 7. Владимир Баенко, 5. Виталий Павлов, 16. Игорь Дорошенко, 11. Константин Караманиц, 18. Владимир Колос (к), 17. Геннадий Приходько, 8. Евгений Арбузов (13. Орест Атаманчук, 32), 3. Сергей Голин (11. Алексей Шубин, 65), 9. Кирилл Берёза, 15. Евгений Прядко (4. Валерий Явкин, 46).