Зимний турнир. 8 тур. "Ветераны" проявляют волю

Криворожский «Горняк-Ветеран» сыграл свой восьмой матч в рамках группового этапа Зимнего турнира города-2018.

В 8 туре «горняки» сошлись с коллективом из первой лиги первенства города - новопольским «Колосом».

На пропущенный гол в первом тайме от Хмелюка после выхода один-на-один наша команда ответила двумя после перерыва.

Арбузов сравнял счет ударом головой после отличного навеса Берёзы, а за минуту до окончания основного времени Пидтергеря срезал мяч в собственные ворота после углового от Голина.

1:2 - волевая виктория «ветеранов», которые реабилитировались после провального матча с «Фортуной». Мы сделали еще один шаг к выходу из группы. Напомним, из группы Сторожука в плей-офф шагнут три клуба.

Другие результаты 8 тура:

«Ветеран» - «Патриот» 3:3, «Фортуна» - «Металлург» 7:0, «Казанка» - «Горняк-КЖРК» 4:3, «Шахтер» - «Сталь» 7:2, «ИДС» - «Днепрянка» 3:4.

В 9 туре «Горняк-Ветеран» здесь же сыграет против «Горняка-КЖРК», в воскресенье, 18 февраля.

Турнирное положение Зимнего турнира-2018 в группе Сторожука

11 февраля 2018 года. Зимний турнир Кривого Рога-2018. Групповой этап. Группа Сторожука. 8 тур. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 9:00. -1 градус. 150 зрителей. Поле - 4.

«Колос» (с. Новополье, Днепр. обл.) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 1:2 (1:0)

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Максим Левченко, Сергей Зенченко (оба - Кривой Рог).

Голы: Павел Хмелюк, 14 (1:0). Евгений Арбузов, 63 (1:1). Игорь Пидтергеря, в свои ворота, 89 (1:2).

«Колос» (Новополье): 1. Сергей Белоусов, 2. Андрей Мамалыга, 24. Денис Комаров, 22. Антон Дзюбенко (к), 17. Евгений Тарнапольский, 9. Владислав Рясной, 6. Сергей Кравцан (19. Игорь Пидтергеря, 46), 8. Денис Мироненко, 18. Владимир Тарасюк, 21. Валентин Завьялов, 16. Павел Хмелюк (27. Сергей Слушавый, 17).

Запасной: 12. Роман Гладкий.

Тренер: Валентин Трохимчук.

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): 1. Александр Шеремет (44. Тихон Дорошенко, 46), 8. Евгений Арбузов, 16. Игорь Дорошенко (14. Евгений Прядко, 64), 11. Константин Караманиц, 16. Владимир Колос (к), 17. Геннадий Приходько, 5. Александр Зубко, 15. Сергей Довгий, 3. Сергей Голин, 9. Кирилл Берёза, 13. Орест Атаманчук (6. Юрий Мукан, 46).

Запасные: 20. Геннадий Головенко, 10. Евгений Николашин.

Тренер: Константин Караманиц.

Предупреждения: Антон Дзюбенко, 52. Денис Комаров, 54. Владислав Рясной, 83 - Сергей Довгий, 14.