Опыт Гвоздевича

Межсезонные зимне-весенние сборы криворожского «Горняка» близятся к своему завершению.

Уже через две недели нас ожидает первый матч второй части чемпионата Украины среди аматоров против «Каховки». А пока в последних спаррингах сборов криворожане продолжают оттачивать мастерство.

Наш сегодняшний соперник «Александрия U-21» - хорошо знакомый по последним частым встречам. Это был второй поединок соперников в 2018 году. Первый в январе мы выиграли в гостях благодаря единственному голу Ярового.

Тренерский штаб «Горняка» в преддверии возобновления аматорского первенства продолжает наигрывать основной состав. Сам спарринг прошел под контролем хозяев.

В середине первого тайма Гвоздевич воспользовался передачей Прялкина, отправив снаряд в пустые ворота - 1:0. Правда, александрийцы довольно быстро отыгрались.

С пенальти паритет восстановил Зинкевич - 1:1. По ходу второго тайма мы провели четыре замены, и сумели вырвать победу. Дебютный гол за «горняков» забил Левчук.

Дима замкнул прострел опытного Гвоздевича после стремительной контратаки - 2:1. Несмотря на обоюдные атаки, до финального свистка счет больше не менялся.

«Горняк» продлил беспроигрышную серию в матчах с дублем «Александрии». Теперь она насчитывает семь игр.

Команда Геннадия Приходько продолжит одноразовые тренировки, и свой следующий матч планирует сыграть против «Казанки» в 1/4 финала Зимнего турнира Кривого Рога-2018.

О дате и времени проведения встречи мы сообщим дополнительно на нашем сайте.