Олег ТАРАН: "Горняк" по праву находится на первом месте"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера запорожского «Металлурга» Олега ТАРАНА после матча 12 тура группы Б 2 лиги «Металлург» - «Горняк» (1:1).

- Играли с командой, которая по праву находится на первом месте. Если сравнивать с матчем первого круга, то "Горняк" стал мобильнее, усилился, что-ли...

Хорошая команда. Я поздравил Гену (Приходько - Авт.) с этой командой. Тем более, соперник из моего родного города Кривого Рога.

По игре... Да, мы рисковали. В первом тайме ирали с двумя нападающими. Так как наши два ведущих футболиста травмировались: Крапивный и Разуваев. В первом тайме немного выпал Подлепенец.

Все-таки он много пропустил. Короткая скамейка у нас... Плюс беда с реализацией моментов. Но в принципе могли нас в конце и наказать...

Просил ребят перед игрой: чтобы с лидером не играли на удержание результата. В первом тайме соперник имел преимущество, поэтому после перерыа нам пришлось перестроиться.

Во втором тайме мы имели территориальное превосходство, но не реализовали его. А так все закономерно.