Виктор САХНЮК: "Главное, что заработали три очка"

Нападающий криворожского «Горняка» Виктор САХНЮК прокомментировал домашнюю победу в 16 туре группы Б 2 лиги против «Николаева-2» (7:3).

- Хорошая игра. Главное, что положили три очка в копилочку, - считает один из героев встречи (на фото слева), автор дубля, вышедший на поле после перерыва вместо Прутяна.

«Горняк» очень хотел выиграть, все старались, все ребята молодцы. Очень сильно сыграли в первом тайме - 4:0, уверенный счет. Обеспечили себе спокойную жизнь во втором тайме.

В перерыве тренер сказал идти разминаться, поэтому я был готов к выходу на поле вместе с Пограничным. Когда последний раз делал дубль? (смеется) Если честно, уже и не помню.

В киевском «Арсенале» забивал три, это точно. А вот два так сразу и не скажешь… Сегодня больше выделю первый гол, так как это первые касания в игре, они придают уверенности.

Принял мяч, и понимал, что хочется пробить. Почувствовал, что лучше будет убрать под левую, а уж затем бить. Слава Богу, мяч залетел по назначению.

7:3 - необычный для футбола результат. Не припомню ни одного подобного матча. Получился очень результативный матч, такое нечасто встретишь на профессиональном уровне.

Геннадий Николаевич остался недоволен тем, что пропустили трижды? Я с ним полностью согласен. Но повторюсь, хорошо, что взяли три очка.