Игорь ДОРОШЕНКО: "Это заслуженная победа"

Вашему вниманию пресс-конференция тренера криворожского «Горняка» Игоря Дорошенко после матча 20 тура группы Б 2 лиги «Реал Фарма» - «Горняк» (0:2).

- В первую очередь, поздравляю с победой всех болельщиков "Горняка". Считаю, победа заслуженная.

Должны были закрывать все вопросы еще в первом тайме. Много голевых моментов создали, но забили один раз. На втором тайм можно было выходить более спокойно.

Начало второй половины тоже осталось за нами. Затем сделали замены - случился небольшой провал в игре.

Они начали нагнетать. Слава Богу, забили второй мяч. И в концовке играли уже спокойнее. Так сказать, доигрывали. Соперник тоже понял, что шанса спасти матч у него уже не будет.