Геннадий ПРИХОДЬКО: "Удалось нейтрализовать силу соперника"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера криворожского «Горняка» Геннадия Приходько после матча 25 тура группы Б 2 лиги «Мир» - «Горняк» (0:1).

- Готовились в обычном режиме, просматривали соперника. Знали, что у него сильные фланги с хорошими нападающими. Команда опытная, дома играет агрессивно.

Практически всегда дома побеждает, поэтому готовились очень серьезно. Хотели нейтрализовать их сильные стороны, и, в то же время, показать свои сильные.

Считаю, нам это удалось. Очень благодарен своим футболистам, поздравляю их и наших болельщиков с этой сложной победой.

В перерыве просил ребят строже действовать в обороне, особенно на флангах, где у нас наблюдались некоторые проблемы. Здесь соперник нас переигрывал.

Также просил за счет нашей игры и контратакующих действий развить успех. Во втором тайме у нас были хорошие моменты, просто мы их не реализовали.

После перерыва мы надежно сыграли в защите, у "Мира" практически не было моментов. Хотя соперник очень хороший, он мне понравился.