Денис БЕЛОУСОВ: "Горняк" хорошо защищался"

Полузащитник горностаевского «Мира» Денис Белоусов отдувался за тренерский штаб, отказавшийся прийти на пресс-конференцию после домашнего матча 25 тура группы Б 2 лиги с криворожским «Горняком» (0:1).

- Не все сегодня удалось. Разбирали "Горняк", у них хорошая команда. Выбегают в быстрые контратаки. Где-то воспользовались нашими ошибками.

Быстро разыграли угловой и забили гол. Мы же не сумели наказать за их ошибки. В первом тайме не реализовали два убойных момента. Ну, ничего, будем работать дальше.

В перерыве тренер сказал больше нагнетать, идти вперед. "Горняк" хорошо защищался, и нам не удалось вскрыть оборону. Хотя предпосылки для хороших атак были.