Двусторонка. Григорик приносит победу "желтым"

Криворожский «Горняк» провел заключительный матч в рамках летних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

Сегодня в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» наша команда сыграла двусторонний поединок.

"Желтые" с минимальной разницой в счете переиграли "синих", - так тренерский штаб криворожан заполнил паузу, образовавшуются в связи с отменой спарринга против "Горняка-Спорт".

"Горняки" сыграли два тайма по тридцать минут. "Синих" вперед вывел Кателин, воспользовавшись передачей Коцюмаки - 0:1.

"Желтые" ответили до перерыва тремя точными ударами. Новичок-форвард реализовал выход тет-а-тет с Чернышом, а Гоменко и Григорик забивали после фирменных мастерских ассистов Буки.

Во второй 30-минутке "синие" отквитали один мяч благодаря усилиям новичка-защитника. 3:2 - таков итог горняцкого "междусобойчика".

Сборы завершены, с понедельника - курс на старт сезона. В субботу, 27 июня, всех приглашаем на "Шахту Октябрьская", где в 17:00 начнется матч 1 тура группы Б 2 лиги с одесским "Черноморцем-2".

19 июля 2019 года. Двусторонка. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 17:00. 50 зрителей. +24 градуса.

«Горняк» (желтые) - «Горняк» (синие) - 3:2 (3:1)

Голы: Евгений Кателин (Игорь Коцюмака), 16 (0:1). новичок, 18 (1:1). Ярослав Гоменко (Игорь Бука), 23 (2:1). Андрей Григорик (Игорь Бука), 28 (3:1). новичок, 46 (3:2).

«Горняк» (желтые манишки): Виталий Онопко - Виталий Фетисов, Владимир Заименко, Глеб Попчук, Сергей Гвоздевич - Дмитрий Нерубенко, Ярослав Гоменко, Андрей Григорик, новичок, Игорь Бука - новичок.

«Горняк» (синие манишки): Дмитрий Черныш - Богдан Сокол, новичок, Андрей Голуб, Игорь Коцюмака - Андрей Шмат, Александр Прялкин, новичок, Александр Пятов, Сергей Цыбульский - Евгений Кателин.