Геннадий ПРИХОДЬКО: "Проявили горняцкий характер"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера криворожского «Горняка» Геннадия Приходько после матча 4 тура группы Б Второй лиги «Горняк» - «Николаев-2» (3:3).

- Первый тайм нам не удался, провалили, в том числе, начало игры. Пропустили два мяча за десять минут, это сыграло ключевую роль в том, что мы не смогли сегодня победить.

Первый тайм стал провальным по всем футбольным параметрам. На второй тайм внесли коррективы, сделали две замены, но пропустили тут же с пенальти.

В последние двадцать минут ребята проявили горняцкий дух, характер, молодцы одним словом. Сравняли счет, могли и вырвать победу. За это им большое спасибо.

Будем искать причины в случившемся в первом тайме, так как это было ужасно. Чемпионат длинный, будем анализировать и исправлять ошибки.

Незабитый пенальти Ярового? Я отвернулся, не смотрел момент с пробитием. Ключевой момент, счет 1:3. Забивай - счет 2:3, все могло сложиться совсем по-другому.

Надеюсь, в дальнейшем его прорвет: и с пенальти забьет, и с игры уже.

- Набрали очко сегодня или потеряли два?

- Так как складывалась игра, набрали очко. С другой стороны, в концовке упустили три убойных момента, могли и вырвать победу. Спасибо Боженьке и за это, ведь все-таки 1:3 уступали.