Андрей ГРИГОРИК: "Для нас это неудовлетворительный результат"

Капитан криворожского «Горняка» Андрей Григорик рассказал о волевой ничьей в домашнем матче 4 тура группы Б Второй лиги против «Николаева-2» (3:3).

В активе 31-летнего универсала все 90 минут на поле и ассист на Гвоздевич, когда счет стал 3:3.

- Так как складывался матч, мы приобрели одно очко в копилку. Но все равно для нас это неудовлетворительный результат, хотели только победить.

Недооценка с нашей стороны? Не сказал бы. Мы просматривали их матчи, и знали, что они существенно изменились по сравнению с прошлым годом, играют в совсем другой футбол.

Сами виноваты. Из-за своих же ошибок на седьмой минуте проигрывали уже 0:2. Поэтому такой результат итоговый. В концовке для победы, наверное, не хватило фарта.

Фарт еще нужно заслужить, а мы, вероятно, не заслужили. Ничего, чемпионат длинный, вся борьба только начинается.

- На «Чайку» команда успеет восстановиться?

- Будем готовы. Тренировки сейчас в таком себе щадящем режиме: никаких нагрузок. Думаю, восстановимся, все будет нормально.