Андрей ГРИГОРИК: "Очень понравился первый тайм"

Полузащитник криворожского «Горняка» Андрей Григорик рассказал о гостевой победе в 21 туре группы Б Второй лиги над симферопольской «Таврией» (2:0).

31-летний капитан криворожан провел на поле все 90 минут.

- Особо всем понравился первый тайм в нашем исполнении. После перерыва чуть похуже, наверное, было, ведь играли против ветра. В принципе получалось многое, не так как в последнее время (улыбается).

«Таврия»? В первом круге (3:0) нам тяжелее было их обыграть. Тогда они проявили упорство, бились. На сей раз, ничего этого я не увидел. Всего создали один или два момента.

После такого жесткого поля физическое состояние не очень, болят многие части тела. Видно, что газон не поливается.

Настроение в команде нормальное. Главное, теперь завершить год победой, обыграть «Авангард-2». Нужно брать реванш за несправедливую неудачу в Краматорске.