Геннадий ПРИХОДЬКО: "Ребята получили удовольствие от игры"

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера криворожского «Горняка» Геннадия Приходько после матча 22 тура группы Б Второй лиги «Горняк» - «Авангард-2» (3:0).

- Сегодня игра нам удалась. Забили три мяча, хотя могли и больше. Создали очень много моментов. Ребята и болельщики получили удовольствие от игры: мы увидели много комбинаций, скорости.

Начало первого тайма нам не далось, так как соперник проводил неплохие быстрые атаки, но затем мы взяли игру полностью под свой контроль, и довели ее до логического завершения.

Спасибо нашим футболистам, а также болельщикам, которые пришли нас поддержать в такой морозный день. Игрой и результатом я доволен, теперь уходим в отпуск.

О чем просил в перерыве? Реализовывать свои моменты. Нужен был второй гол, так как 1:0 - счет скользкий. Команда добавила в скорости, агрессии.

Но и соперник огрызался, так как у них молодая хорошая перспективная команда. Гоменко? Ярослав почувствовал боль, неудачно приземлившись на мерзлое поле, и мы его поменяли. Тем более, планировали эту замену.