Александр ИВАЩЕНКО: "Не должны были проигрывать крупно"

Вашему вниманию пресс-конференция старшего тренера краматорского «Авангарда-2» Александра Иващенко после матча 22 тура группы Б Второй лиги «Горняк» - «Авангард-2» (3:0).

- Сами видели, на первых минутах у нас были моменты. Забей, может быть, по-другому игра повернулась. Моя задача - чтобы молодежь набиралась опыта и показывала хороший футбол.

«Горняк» - очень опытная команда, которая каждый сезон ставит свои задачи. У нас же свои цели. У нас много чего не получилось, тем не менее, не должны были проигрывать с таким крупным счетом.

Для меня и команды это урок и опыт. Двигаемся дальше и смотрим только вперед. Почему во втором тайме стали больше ошибаться? Очень хотели отыграться, пошли в атаку.

Да, где-то рассыпались. Третий гол пропустили после стандарта, нарушив систему, которой я просил придерживаться.