Ингулец - Горняк 4:2. Текстовая онлайн-трансляция

23 января 2020, четверг  с. Владимировка, УТБ ФК "Ингулец", 13:00

87игра заканчивается под аккомпанемент атак ингульчан
83Голуб здорово сыграл в подкате, прервав опасный прострел
80Яровой немного не попал в ближний угол, стреляя на исполнение с близкого расстояния
77горняки к концу матча выровняли игру
73новичок-форвард немного не успел к мячу после прострела Буки, Лёпка первый на снаряде
69в который раз за игру на стадион опускается подобие снежной бури, которая, правда, вновь утихает минут через пять
65затяжная атака горняков: Бука не смог добраться до мяча на дальней штанге после подачи слева
61один вратарь-новичок поменял у нас другого
57Щедрый выбежал один на один, обвел вратаря, но не попал в пустые ворота с острого угла. Мяч покинул пределы поля, чиркнув о перекладину
55Фетисов пальнул издали низом - вратарь накрыл мяч
53ГООООООООООООООЛ! 4:2. Бука как рукой обводящим фирменным ударом положил мяч в дальнюю девятку с линии штрафной! Мастер!
484:1. После навеса слева на углу штрафной прозевали Щедрого, который вколотил мяч в дальний угол
46после перерыва команды почти полностью обновили составы. Состав Горняка на второй тайм: новичок - Фетисов, Соседко, Голуб, Сокол - Шмат, новичок, Бука, Яровой, новичок - новичок. Состав Ингульца: Лёпка - Фатеев, Лупашко (к), Ковалев, Синегуб - Щедрый, Запорожец, Загальский, Козак - Акименко, Сичинава.
46второй там начался
45первый тайм окончен
44горняки заиграли активнее. Гвоздевич не попал в ближний угол с угла вратарской
41ГООООООООООООООООЛ! 3:1. Первый гол Горняка в 2020 году забивает Саша Горват. Павлов не сумел нормально вынести мяч из штрафной, а Горват оказался в нужном месте
373:0. Экс-горняк Коваленко ахнул издали со штрафного под перекладину - вратарь-новичок лишь проводил мяч взглядом
33горнякам пока тяжело даются атаки, хозяева владеют преимуществом
30кипер-новичок поменял Черныша
282:0. Сула реализовал пенальти после того как Мишуренко упал в нашей штрафной после контакта с защитником. Удар в правую от Черныша шестерку. Дима угадал, куда пробьет экс-форвард Металлиста 1925
251:0. Подача справа - Коробка метров с 15 в касание точно пробивает в ближний угол. Черныш среагировал, но тяжело было выручить после такого прицельного удара
22Суле дали возможность пробить из района 11-метровой отметки - выше, к счастью
19Коробка мощно пробивал с острого угла - Черныш выручает!
17Коробка стреляет низом в дальний угол - Черныш намертво забирает мяч
13Гоменко со второго этажа пробивает намного выше
10Сула, кажется, пробил намного выше ворот метров с 28
8ингульчане больше владеют мячом на первых минутах
4вот так ответ от наших! Гоменко выскочил тет-а-тет с вратарем, но тот выиграл дуэль, отразив мяч ногами
2у Мишуренко не получился удар в упор после навеса справа - Черныш на месте
матч начался
Стартовый состав Ингульца: Богдан Шуст - Денис Балан, Виталий Павлов (к), Александр Кучеренко, новичок - Владимир Коробка, Олег Марчук, Александр Мишуренко, Илья Коваленко - Дмитрий Сула, новичок.

Стартовый состав Горняка: Дмитрий Черныш - Глеб Попчук, Владимир Заименко, новичок, Игорь Коцюмака - Андрей Шмат, Александр Горват, Андрей Григорик (к), Александр Пятов, Сергей Гвоздевич - Ярослав Гоменко.

Горняк прибыл во Владимировку в 11:00.

Арбитр: Анатолий Ухов (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Егор Дзюбас, Иван Иванов (оба - Кривой Рог).

В четверг, 23 января, криворожский Горняк сыграет первый матч в 2020 году, первый спарринг на первом зимнем сборе.

Команда Геннадия Приходько сразится с одним из лидеров Первой лиги - петровским Ингульцом.

Матч пройдет в селе Владимировка Кировоградской области на поле с искусственным покрытием учебно-тренировочной базы ФК «Ингулец».

Начало - 13:00, вход свободный.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции. А также прямой видеотрансляции, которую организует пресс-служба соперника.

Текстовый онлайн стартует в 12:30. Не пропустите!