Горняк - Энергия 4:1. Текстовая онлайн-трансляция

Товарищеский матч
4:1
31 января 2020, пятница  Кривой Рог, спорткомплекс "Горняк", 14:00

90матч окончен. Всех с первой победой в 2020 году!
86ГОООООООООООООООООООООЛ! 4:1! Второй из четырех новичков на поле забивает после углового и скидки головой Заименко
83Попчук ахнул метров с 30 - снаряд чуть было не залетел в дальнюю девятку
79Кателин метров с пяти после фланговой подачи не сумел переиграть вратаря
75Энергия могла начать быструю контратаку, но последовала очень неточная длинная передача вперед
71Пятов с линии штрафной стрелял на исполнение - очень неточно
69Кателин вышел тет-а-тет с кипером, пробил низом - угловой
67горняки спокойно контролируют мяч
64Гвоздевич шикарно принял мяч после длинной передачи, вышел один на один, но угодил мячом во вратаря
60горняки продолжают владеть преимуществом
56ГОООООООООООООООООООООЛ! 3:1! Красавцы! Пятов после передачи новичка из пределов штрафной в касание положил мяч в дальний угол!
54Гвоздевич предупрежден
51ГООООООООООООООООООООЛ! 2:1! Заименко из пределов штрафной обводящим ударом положил снаряд в дальний угол
49ГООООООООООООООООООЛ! 1:1. Яровой прострелил на дальнюю штангу - новичок-полузащитник вонзил с метра мяч под перекладину!
46по ходу второго тайма у Энергии выйдут на поле: Владислав Логовской, Дмитриенко, Вадим Россохатый, Валерий Доля, Перов, Курдас, Ревин, Косов, Стрикаль, Головко, Нестерук
46состав Горняка во втором тайме: новичок - Попчук, Заименко, новичок, Коцюмака, новичок, новичок, Бука, Пятов, Гвоздевич (к) - Кателин
46второй тайм начался
45первый тайм окончен
42наш новичок-полузащитник пробивал после отскока метров с 25 по центру - Дворник мяч забрал с первой попытки
38Соседко бил со второго этажа после углового - мяч чуть было не опустился в дальний угол
35Фетисов отдавал длинную передачу вперед, но мяч перехватили
32очередной угловой у наших ворот завершился выносом мяча в центре поля
29неожиданно пропустив, горняки взяли мяч под контроль
260:1. Контратака после неудачного отбора мяча в центре поля: Бафталовский прорвался через центр обороны и пробил мимо Черныша в дальний угол
23первый удар по воротам Дворника: Яровой метров с 23 пробил рядом со штангой
20Бука начинал быструю контратаку, но ошибся с передачей
17последние минут пять игра проходит на половине поля гостей
13энергетики подали угловой - горняки отбились
10равный футбол наблюдаем, правда, гости чаще бьют по воротам
7Черныш справился с непростым дальним ударом, как и с добиванием с острого угла! Умница!
4Бука оказался вне игры
3Зинатуллин несильно пробил низом с линии штрафной - Черныш уверенно забирает мяч
матч начался
Стартовый состав Энергии: Сергей Дворник, Алексей Заика, Александр Шевченко (к), Артем Дмитриев, Павел Бесараб, Артем Бафталовский, Артем Данковский, Михаил Кривич, Андрей Гавриленко, Максим Зинатуллин, Вадим Тенжицкий.

Стартовый состав Горняка: Дмитрий Черныш - Виталий Фетисов, Владислав Соседко, Андрей Голуб (к), Богдан Сокол - новичок, Александр Горват, Игорь Бука, Игорь Яровой, новичок - Ярослав Гоменко.

13:20 - всем привет из криворожского СК Горняк! Матч начнется ориентировочно с 15-минутным опозданием.

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Евгений Кушниренко, Иван Иванов (оба - Кривой Рог).

В пятницу, 31 января, криворожский Горняк сыграет четвертый заключительный контрольный матч на первом зимнем сборе.

Команда Геннадия Приходько сразится с новокаховской Энергией.

Матч пройдет в Кривом Роге на искусственном поле спорткомплекса «Горняк», который находится по адресу ул. Светлогорская, 1в (остановка «Шахта Родина», между остановками «Большевик» и «Техбаза»).

Начало - 14:00, вход свободный.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 13:30. Не пропустите!