Кремень - Горняк 1:0. Текстовая онлайн-трансляция

1:О
25 февраля 2016, четверг  Кременчуг, ст. "Кремень-Арена" им. Бабаева, 14:15

90+1Матч окончен!
90+1Очень неточный удар Волошина метров с 30-ти.
89Ситало снова выиграл воздух, на сей раз после подачи Брынько - вратарь накрыл мяч в ближнем углу.
87Ситало замкнул подачу Боровского с углового - выше ворот. Максимально опасным этот удар не назовешь.
86Игра прочно переместилась на половину поля Кремня.
82Игра проходит под знаком постоянных фолов и единоборств. Привычная картина для очных встреч Кремня и Горняка, надо сказать.
79Кунев в офсайде.
75Горняк больше атакует, но без моментов, увы.
70Пауза в игре. Ховбоше оказывают помощь после единоборства с Ситало.
68Горняк пытается отыграться. Брынько подавал с левого фланга, Григорик нырнул рыбкой и пытался замкнуть, но не попал толком по мячу.
63Кремень открывает счет! Прошел длинный заброс, Ганев выскочил далеко из ворот на перехват, а форвард-новичок Кремня метров с 25-ти его перебросил - 1:0.
63Ховбоша после углового ударил выше ворот - первый удар во втором тайме.
60Игрок Кремня получает желтую карточку за срыв контратаки Горняка.
55Горняк выглядит интереснее, но Кремень уверенно держит оборону.
46В перерыве состав Горняка изменился почти полностью. Остался только Терехов. Вышли на замену: Ганев, Брынько, Баенко, Солдат, Дорош, Рябов, Григорик, новичок, Боровский и Ситало.
46Второй тайм начался!
45Первый тайм завершен!
41Первый тайм близок к завершению. В целом, игру в этом отрезке можно назвать равной.
37У ворот Горняка было очень опасно! Терехов перед штрафной подарил мяч Чернию, тот выскочил один на один, но пробил выше ворот!
33Терехов в последний момент снял мяч с головы игрока Кремня после хорошего навеса.
29Еще один неплохой момент Горняка: новичок подал со штрафного, Дацюк замыкал из центра штрафной, но немного не попал в дальний угол.
24Новичок Горняка продрался по флангу и нашел в штрафной Дацюка, тот бил с разворота с близкого расстояния, но удар не получился сильным - вратарь забрал мяч намертво.
23Первый удар в матче: Энтин из-за пределов штрафной ударил очень неточно.
21Горняк проводил неплохую позиционную атаку, но Яровому не удалась последняя передача.
18Кремень выравнял игру. Сейчас даже хозяева больше владеют мячом. Но ведь у Горняка из основы на поле только Павлов, то есть подобная метаморфоза объяснима.
14Кремень забил, но из офсайда.
10Горняк больше владеет мячом. Можно сказать, что на первых минутах инициатива принадлежит криворожской команде.
6После прохода новичка по левому флангу в штрафной Кремня стало горячо, Шмат бил метров с 5-ти, но защитники его удар заблокировали. Было опасно!
1Матч начался!
Стартовый состав Кремня: Андрей Олейник - Роман Кунев, Михаил Шершень, новичок, Сергей Ченбай, Владислав Пискун, Евгений Стрельцов, новичок, Дмитрий Энтин, Сергей Степанчук, Константин Черний.

Стартовый состав Горняка: Роман Гурин - новичок, Артем Терехов, Виталий Павлов (к), Игорь Бука - Андрей Шмат, Игорь Яровой, новичок, Александр Снижко, новичок - Роман Дацюк.

Матч начнется в 14:15.

13:00 - Горняк только что прибыл в Кременчуг. 3,5 часа заняло время в дороге.

Уважаемые болельщики! В четверг, 25 февраля, криворожский Горняк сыграет 13 контрольный матч в 2016 году.

Главная команда Кривого Рога в рамках 4 зимнего учебно-тренировочного сбора померяется силами с представителем 2 лиги - кременчугским Кремнем.

Матч состоится Кременчуге Полтавской области на местном стадионе Кремень-Арена имени Олега Бабаева. Начало - 14:00.

Следить за событиями встречи вы сможете на нашем сайте традиционно с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 13:30. Не пропустите!