Горняк - Нефтяник-Укрнефть 0:3. Текстовая онлайн-трансляция

6 мая 2016, пятница  Кривой Рог, стадион "Металлург", 17:00

90+3Финальный свисток! Горняк проиграл Нефтянику 0:3.
90+1Желтая карточка Лапину.
90Три минуты добавлено ко второму тайму.
87Нефтяник опять мог забить. Атаку с левого фланга завершал Войцеховский, но попал в защитника.
84Замена у Нефтяника: Лапин вместо Бохашвили.
84Горчичник Валееву за грубый фол.
80Замена у Нефтяника: Власюк вместо Геннадия Пасича.
76Горняк пытается хоть гол престижа провести. После атаки правым флангом мяч отскочил к Григорику, тот своим ударом оставил вратаря не у дел, но защитник не пустил мяч в ворота.
73Замена у Горняка: Павлик вместо Крамара.
68Счет едва не стал 0:4. Баенко на самой ленточке не пустил в ворота, казалось, безнадежный мяч!
65Замена в составе Горняка: Бука вместо Боровского.
65Арвеладзе в контратаке сместился с левого фланга ближе к центру и элегантно из-за штрафной пробил в дальний угол - 0:3.
62Замена у Нефтяника: Арвеладзе вместо Вечтомова.
59Ситало неплохо прикладывался издали - вратарь отбил на угловой.
59Горчичник Геннадию Пасичу за грубый фол на Солдате.
55Замена у Горняка: Дацюк вместо Рябова.
55Горняку удалась неплохая атака, Ситало отдал вразрез в штрафную, но Зайчук успел броситься под удар Рябова!
53Горчичник Вечтомову за игру рукой.
52Спорный момент в штрафной Нефтяника. Ситало упал после подката защитника - арбитр назначил угловой.
48Начало второго тайма ничуть не лучше концовки первого. После заброса Циколии Бохавшили оказался один перед Ганевым, но пробил во вратаря!
46Второй тайм начался!
45Первый тайм завершен! У Горняка откровенно не клеится игра. В последние 15 минут тайма начало хоть что-то получаться в атаке, но в этом отрезке полностью провалилась защита. Нефтяник ушел на перерыв, ведя 2:0.
42Горняк, похоже, поплыл. В эти минуты любой выпад Нефтяника несет потенциальную угрозу.
37Качели закончились голом в ворота Горняка. Павлов перед штрафной подарил мяч Геннадию Пасичу, тот вышел один на один и четко пробил мимо вратаря - 0:2.
34Игра все веселее! Ситало удался классный навес справа, Рябов второй за тайм выиграл второй этаж в чужой штрафной, но из неплохой позиции промахнулся мимо ближнего угла!
31Нефтяник ответил своим острейшим моментом! У гостей получилась контратака, последовал прострел Геннадия Пасича с правого фланга, Войцеховский расстреливал ворота с нескольких метров, но попал в Ганева!
29Первый серьезный момент Горняка в матче! Ситало выбегал один на один, правда, при сопротивлении защитника. Артем мощно пробил под перекладину - Данкович перевел мяч на угловой!
27Ганев уверенно справился с ударом Вечтомова из-за штрафной. Но в целом оборона Горняка в этом моменте действовала как-то суетливо.
23Увы, Горняк нарвался на контратаку. Нефтяник разыграл мяч веером слева направо, Пиднебенной выкатил под удар Геннадию Пасичу, а тот мощным ударом расстрелял ближний угол - 0:1.
22Первый удар Горняка в матче. Крамар навесил справа, но у Рябова не получилось ударить головой ни сильно, ни точно.
18Передистый получает горчичник за фол в центре поля.
16Первый удар в матче. Началось с ошибки Ганева, который отдал неточный пас. Бохашвили ударил из-за пределов штрафной, но слабо, и после рикошета мяч прикатился в руки Ганева.
14По-прежнему без острых моментов. Нефтяник уверенно держит оборону.
8Боровский навешивал со штрафного - Данкович спокойно забрал мяч.
5Пока без моментов. Трудно отдать кому-то преимущество. Бохашвили вернулся на поле после того, как ему оказали медицинскую помощь.
1Матч начался!
Стартовый состав Нефтяника-Укрнефть: 92. Роман Данкович - 4. Леонид Бояринцев (к), 37. Максим Билык, 23. Владислав Зайчук, 44. Ираклий Цыколия, 17. Станислав Передистый, 11. Вячеслав Поднебенный, 10. Евгений Бохашвили, 41. Геннадий Пасич, 7. Владислав Войцеховский, 8. Александр Вечтомов.

Запасные Нефтяника-Укрнефть: 1. Анатолий Тимофеев, 30. Денис Антюх, 9. Леван Арвеладзе, 3. Василий Билый, 28. Андрей Власюк, 18. Александр Лапин, 42. Евгений Пасич.

Стартовый состав Горняка: 30. Геннадий Ганев - 16. Вадим Жук, 29. Владимир Баенко, 28. Виталий Павлов (к), 4. Игорь Солдат - 33. Ринар Валеев, 8. Богдан Боровский, 22. Вячеслав Рябов, 88. Антон Крамар, 25. Андрей Григорик - 14. Артем Ситало.

Запасные Горняка: 1. Юрий Мартыщук, 3. Артем Терехов, 19. Игорь Яровой, 7. Игорь Бука, 17. Роман Дацюк, 24. Александр Снижко, 10. Юрий Павлик.

Уважаемые болельщики! В пятницу, 6 мая, криворожский Горняк сыграет предпоследний домашний матч во второй части сезона 1 лиги-2015/2016.

В 25 туре главная команда Кривого Рога померяется силами с ахтырским Нефтяником-Укрнефть из Сумской области. Матч состоится в Кривом Роге на стадионе Металлург. Начало - 17:00.

Следить за событиями встречи вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции и прямой видеотрансляции.

Текстовый онлайн стартует в 16:00.