Горняк-2 - Кривбасс 3:1. Текстовая онлайн-трансляция

3:1
18 мая 2016, среда  Кривой Рог, стадион "Строитель", 13:00

90+5Матч окончен, победа Горняка-2 со счетом 3:1.
87Замена у Горняка: Черник ушел, Арбузов вышел.
86Едва четвертый мяч не забил Горняк! Снижко хорошо отдал в штрафную на ход, но Стороженко не смог обработать мяч, хотя мог выйти один на один.
84ГООООЛ, 3:1! Романчук прострелил с левого фланга от лицевой, и Бука с линии вратарской в касание замкнул.
80Подача углового Кривбассом - вратарь Горняка-2 спокойно забрал мяч.
75Бука прошел по правому флангу и навесил, мяч сваливался под перекладину, но вратарь перевел его на угловой.
70Момент у Кривбасса! Дальний удар Помазанова - мяч пролетел возле девятки.
68Замена у Горняка. Романчук вместо Литвина.
63Замена у Горняка: Белый вышел, Заец ушел.
60Замена у Кривбасса: Помазанов вместо Гопкало.
59Удар Чечеленко с лету - кипер поймал.
54Замена у Кривбасса: Аль-Азуми вместо Соловья.
51Ответ Горняка: Снижко бил метров с 22-х, вратарь отбил.
48Кривбасс активно начал второй тайм. Подача на дальнюю штангу, Янюк то ли бил, то ли сбрасывал, защитник выбил мяч на угловой.
47Кривбасс забил, но арбитр зафиксировал офсайд.
46Второй тайм начался. Отметим, что на трибунах собралось не менее двух сотен болельщиков.
46В перерыве замены у Горняка: вышли Снижко, Бука и Чечеленко. Ушли Сытник, Яровой и Терехов.
45Перерыв, счет 2:1 в пользу Горняка-2.
44В концовке тайма Горняк отдал мяч Кривбассу и уверенно отбивается.
38Активный в этом матче Сытник продавил защитника, вышел один на один - кипер ногами отбил этот удар.
36Отличный шанс Горняка! Вратарь Кривбасса отразил удар в упор.
33Дальний удар Горняка - мяч прилетел в руки вратарю.
27Опасный момент у Горняка: оборону Кривбасса вскрыли по центру, но Сытник ударил в защитника. Буквально через полминуты мяч после углового прилетел на дальнюю штангу, но удар с дальнего угла вратарской пришелся выше ворот.
25Атака Кривбасса, Янюку дали ударить из пределов штрафной, но мяч ушел выше.
22ГОЛ! 2:1, Сытник реализовал пенальти!
21Пенальти в ворота Кривбасса! Сытника на развороте схватили за футболку - явный фол.
19Кривбассу удалась контратака правым флангом, но из нее выжали лишь угловой. Подача корнера завершилась фолом в атаке.
16Игра смотрится живо, мяч не задерживается в центре поля.
15Несмотря на ответный гол, игровой перевес на стороне Горняка, игрокам которого удаются как индивидуальные проходы, так и размашистые диагонали.
13Гол, 1:1, реализует пенальти Янюк.
13Пенальти в ворота Горняка за игру рукой! Защитник нашей команды бросался в подкате, и мяч угодил ему в руку.
8Горняк едва не забил после стандарта, но вратарь Кривбасса потянул удар в упор!
7ГОЛ! Забивает Горняк! Атака левым флангом завершилась точным дальним ударом Шмата.
4Игрок Горняка-2 выходил один на один, но защитник Кривбасса выбил мяч.
2Кривбасс начал встречу дальним, но неточным ударом.
1Матч начался!
Вашему вниманию составы команд:

Горняк-2: 31. Черныш Дмитрий, 34. Заец Виталий, 29. Терехов Артем, 16. новичок, 5. Чернявский Михаил, 14. Черник Игорь, 39. Яровой Игорь, 23. Литвин Антон, 6. Шмат Андрей, 11. Стороженко Иван, 9. Сытник Александр

Запасные: 81. Бондарев Давид, 8. Чечеленко Владислав, 7. Бука Игорь, 3. Белый Максим, 22. Романчук Алексей, 25. Снижко Александр, 27. Арбузов Евгений

Кривбасс: 12. Жигалюк Андрей, 69. Левчук Дмитрий, 74. Швед Владимир, 70. Журавский Евгений, 76. Слыщенко Виталий, 68. Корнийко Владислав, 63. Гопкало Антон, 65. Никулин Руслан, 62. Штурко Юрий, 73. Янюк Алексей, 61. Соловей Сергей

Запасные: 1. Бойко Максим, 71. Атанов Владислав, 81. Левкович Виталий, 67. Аль-Азуми Мухаммед, 75. Помазанов Максим, 64. Кобылинский Максим, 72. Грома Владимир

Горняк-2 сегодня играет в белой форме, Кривбасс - в красной.

Уважаемые болельщики! В среду, 17 мая, криворожский Горняк-2 сыграет очередной матч в рамках Суперлиги Днепропетровской области-2016.

В 5 туре наша команда померяется силами в дерби с земляками из Кривбасса. Матч состоится в Кривом Роге на стадионе Строитель. Начало - 13:00.

Впервые следить за событиями встречи с участием Горняка-2 вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 12:30. Не пропустите!