Горняк - Никополь 2:2. Текстовая онлайн-трансляция

Товарищеский матч
2:2
27 февраля 2017, понедельник  Кривой Рог, спорткомплекс "Горняк", 13:00

90Матч окончен, счет - 2:2.
87Опаснейшая вертикальная атака Горняка! Сёмкин, оказавшись в штрафной, убрал защитника и бил с левой, но попал в голкипера.
83Атака криворожан, Бука остро подавал в штрафную, но набегавшие партнеры не успели к мячу.
78Момент у Никополя. Гамонов слабо отдал назад на голкипера, и Шеремету пришлось идти в подкате на форварда гостей. Эпизод завершился неточным ударом с острого угла - к счастью для криворожан, неточным.
75Игра проходит на встречных курсах.
72Угловой у ворот Горняка, мяч заметался по штрафной, и игрок гостей эффектно бил через себя в падении - мяч, задев перекладину, вышел за пределы поля.
71Замена у Горняка: Вайцель поменял Стороженко.
70Никополь исполнял штрафной метров с 30-ти - выше ворот.
66Потрясающий момент у Горняка! После подачи с левого фланга Шаповаленко должен был забивать в пустой угол ворот, но не сумел ударить в касание.
65Желтая игроку гостей за выпрашивание 11-метрового.
61Горняк сравнял, 2:2! Бука подал угловой, Григорик переправлял мяч к воротам, и Шаповаленко, подставив ногу, вколотил мяч в сетку!
60Замены у Горняка: Чернявский поменял Романчука, Прялкин - Марусяка, а Сёмкин - Литвина.
581:2, Богдан Киреев спокойно реализовал пенальти.
57Желтая Голубу.
57Пенальти в ворота Горняка... После подачи углового Голуб сыграл рукой в своей штрафной.
531:1, гости сравняли. Подача углового у ворот Горняка завершилась игрой Шеремета на выходе, но атака продолжилась вторым темпом, и Поплавка замкнул высокий навес с правого фланга.
51Угловой у ворот Никополя обернулся опасной контратакой гостей - их форвард едва не выбежал один на один, но Гамонов в подкате успел выбить мяч.
47Никополь с первых минут тайма пытался организовать атаку, но форвард гостей угодил в офсайд.
46Замена вратаря у Горняка: Шеремет вместо Бондарева.
46Второй тайм начался.
45Первый тайм окончен. Горняк все 45 минут владел ощутимым преимуществом, но забил всего один раз.
43Хороший момент у Горняка. Литвин мощно исполнял штрафной метров с 30-ти - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
42Серия атак Горняка левым флангом завершалась прострелами в штрафную, но защитники гостей отбились.
37Редкая атака Никополя - мяч спокойно прикатился в руки Бондареву.
31Криворожане продолжают безоговорочно владеть преимуществом. На этот раз Литвин бил с линии штрафной - вратарь потащил мяч.
29Два подряд угловых у ворот гостей: сначала Бука подавал, и голкипер вытащил мяч из-под перекладины, а затем Марусяк с нескольких метров не попал в пустой угол.
27Отличный момент у Горняка: Бука подал с левого фланга, Литвин головой бил в упор - вратарь гостей чудом вытащил мяч!
22Желтая у Горняка - Григорик предупрежден за разговоры с арбитром.
171:0, Горняк впереди! Литвин навешивал с правого фланга, но подача внезапно оказалась результативным ударом - мяч залетел в ближнюю девятку!
11Горняк по-прежнему имеет территориальный перевес, но пока без моментов.
5С первых минут Горняк владеет преимуществом.
1На первой же минуте Горняк создал опасный момент: Романчук вышел один на один, но голкипер отбил мяч!
1Матч начался.
Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Артур Кияшко, Владислав Чеголя (оба - Кривой Рог).

Стартовый состав Горняка: 81. Давид Бондарев - 34. Виталий Заец, 26. Никита Гамонов, 13. Андрей Голуб, 7. Игорь Бука - 25. Андрей Григорик (к), 22. Алексей Романчук, 9. Даниил Шаповаленко, 8. Антон Литвин, 11. Иван Стороженко - 16. Егор Марусяк.

Запасные Горняка: 1. Александр Шеремет, 2. Михаил Чернявский, 3. Владислав Сёмкин, 89. Илья Вайцель, 4. Александр Прялкин, 5. Сергей Зубенко, 6. Кирилл Берёза.

12:20 - всем привет из СК Горняк. У на сегодня переменная облачность, +7 градусов. Обе команды уже на месте.

Уважаемые болельщики! В понедельник, 27 февраля, криворожский Горняк проведет очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Наши ребята померяются силами с представителем ПФЛ - середняком второй лиги ФК Никополь (экс-Никополь-НПГУ). Игра пройдет в Кривом Роге на искусственном поле спорткомплекса Горняк (Родина). Начало - 13:00, вход свободный.

Следить за событиями встречи вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции и прямой видеотрансляции.

Текстовый онлайн стартует в 12:30. Не пропустите!