Горняк - Колос 6:2. Текстовая онлайн-трансляция

20 января 2018, суббота  Кривой Рог, спорткомплекс "Горняк", 13:00

90+1Кобылинский ударил после сольного прохода - выше ворот.
90Сокол прорвался по левому флангу, но не сумел толком подать из-за снега.
88Горняк доигрывает вдесятером из-за травмы Левчука.
85Предупрежден Косяк.
846:2, сумасшедший гол Горняка! Подача с левого фланга, Сокол принял мяч на грудь, одновременно подбросив его, и ударил "ножницами" в падении.
83Соломоненко вместо Кладова.
825:2! Сокола вывели один на один, вратарь отбил мяч, но набегавший Марусяк не оставил шансов.
79Затяжная атака Колоса, но Красницкий неточно забросил мяч вперед.
76Джинчарадзе бил из-за штрафной - в руки Кучеру.
73Подкоморовский вместо Бовтуненко.
71Стороженко бил головой после углового - рядом со штангой.
70Балабас бил издалека - выше ворот.
684:2, раззабивались команды во втором тайме. Прострел с фланга, который с нескольких метров замкнул Балабас.
674:1, быстрый ответ Горняка! Стороженко навесил со штрафного, Соседко кивнул затылком, и мяч по загадочной траектории залетел в сетку от штанги.
65Замена у Колоса: Шестаков вместо Прокопенко.
643:1, Колос всё же сумел забить. Подача с правого фланга, Бовтуненко принял на углу вратарской и вторым касанием вколотил мяч в сетку без шансов для вратаря.
60Колос пытается играть активнее, но преимущество всё равно у Горняка.
55Красницкому желтая карточка за разговоры.
533:0! Стороженко, не доходя до линии штрафной, пробил на исполнение.
49Горняк уверенно ведет игру.
46У Колоса вышли Джинчарадзе вместо Монатко и Балабас вместо Шрамко.
46В перерыве у Горняка прошел целый ряд замен: Марусяк вместо Прялкина, Гамонов вместо Голуба, Заец вместо Гвоздевича, Попчук вместо Корнийко, Стороженко вместо Буки, Кобылинский место Ярового, Романчук вместо Шмата.
46Второй тайм начался.
45+2Первый тайм окончен.
45+12:0! Шмат с правого фланга отдал на Ярового, и тот в касание пробил в ближний угол.
43Корнийко бил метров с 22-х - рядом со штангой.
41Бука вывел Ярового практически один на один, но мяч свалился у него с ноги.
40Неточная подача Сокола.
39Игра проходит на половине поля Колоса, но пока без опасных моментов.
35Явное преимущество Горняка. Колос рассчитывает лишь на контратаки.
31Шмат бил с линии штрафной - вратарь с трудом потянул из ближнего угла.
30Бука в офсайде.
29Контратака Горняка 3 в 2 - Яровой не успел к передаче Буки. Мяч периодически застревает в снегу, что создает неудобства для игроков.
27Яровой в офсайде.
261:0! Штрафной с правого фланга: Бука вместо подачи отдал накоротке на угол вратарской, и набежавший Прялкин протолкнул мимо вратаря.
24Первый удар в створ у Колоса: бил Кухаренко и попал в руки Кучеру.
22Могла быть хорошая контратака, но Шмат ошибся с передачей.
18Гвоздевич потерял мяч на правом фланге.
15Еще один опасный удар Гвоздевича - выше ворот.
14Первый удар в створ: Гвоздевич метров с 25-ти - вратарь потянул.
13Монатко в офсайде.
12Голуб подавал в штрафную - защитники выбили мяч.
11Условия сложные, так что сегодня много брака и мало комбинационного футбола.
10Игра проходит с минимальным преимуществом Горняка.
8Прялкину желтая - игрок не отошел от мяча при исполнении штрафного.
5Гвоздевича вывели один на один, но он не попал в ближний угол.
3Опасно было в штрафной Горняка, но игроки соперника помешали друг другу ударить.
1Матч начался.
Главный тренер Горняка: Геннадий Приходько. Тренер Колоса: Олег Манагаров.

Стартовый состав Колоса: 1. Дмитрий Колесников, 11. Роман Косяк, 15. Павел Бовтуненко, 26. Виталий Шрамко, 44. Виталий Прокопенко, 10. Роман Красницкий (к), 22. Олег Насекин, 8. Александр Кухаренко, 30. Сергей Бовтуненко, 17. Игорь Кладов, 31. Андрей Монатко.

Запасные Колоса: 20. Богдан Шестаков, 14. Сергей Балык, 7. Алексей Балабас, 9. Гурами Джинчарадзе, 4. Александр Соломоненко, 88. Дмитрий Подкоморовский.

Стартовый состав Горняка: 13. Даниил Кучер - 9. Богдан Сокол, 29. Владислав Соседко, 28. Андрей Голуб, 3. Дмитрий Левчук - 25. Владислав Корнийко, 21. Сергей Гвоздевич (к), 8. Андрей Шмат, 89. Игорь Яровой, 7. Игорь Бука - 23. Александр Прялкин.

Запасные Горняка: 12. Давид Бондарев, 34. Виталий Заец, 27. Никита Гамонов, 6. Глеб Попчук, 22. Алексей Романчук, 26. Максим Кобылинский, 11. Иван Стороженко, 16. Егор Марусяк, 5. Антон Литвин.

12:30 - всем привет из СК Горняк! У нас сегодня настоящая зима, с утра идет сильный снег, который уже успел превратить поле в белое полотно. Обе команды готовятся к выходу на разминку.

Арбитр: Максим Левченко (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Егор Дзюбас, Артур Кияшко (оба - Кривой Рог).

Наблюдатель арбитража: Юрий Олейник (Кривой Рог).

Уважаемые болельщики! В субботу, 20 января, криворожский Горняк сыграет свой четвертый матч в рамках группового этапа Зимнего турнира города-2018.

Горняки в 5 туре группы Новикова сыграет с софиевским Колосом - чемпионом Кривого Рога-2017.

Встреча пройдет в Кривом Роге на искусственном поле спорткомплекса Горняк, который находится по адресу ул. Светлогорская, 1в (остановка Шахта Родина, между остановками Большевик и Техбаза).

Начало - 13:00, вход свободный.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 12:30. Не пропустите!