Горняк - Александрия U-19 0:0. Текстовая онлайн-трансляция

1 февраля 2018, четверг  Кривой Рог, спорткомплекс "Горняк", 13:00

90+1Горняк много атакует, стремясь вырвать победу.
88Редкий удар гостей - намного выше ворот.
86Контратака гостей завершилась потерей мяча.
82Шрамко вывели один на один под углом, он решил простреливать, но никого в нужной зоне не оказалось.
80Романчук вместо Ярового.
78Литвин пробивал с линии штрафной - рядом с ближней штангой. Горняк придавил в концовке.
77Здорово сыграл Корнийко, прервав контратаку Александрии.
76Сокол подал со штрафного - защитники вынесли.
74Попчук вместо Григорика.
72Гости подавали угловой, Швед первый на мяче.
70Контратака Горняка - снова Литвин ошибся с пасом.
68Литвин неудачно подал со штрафного.
66Контратака гостей могла быть опасной, но Корнийко исправил свою же обрезку.
63Шрамко бил с разворота после навеса Григорика - выше ворот.
60Шрамко вместо Прялкина.
59Угловой у ворот Горняка завершился неопасным ударом.
57Супермомент Горняка! Прялкин выскочил один на один, попал в голкипера, а заем добивал мяч в пустые ворота, но защитник выбил с линии.
55Сокол пробивал издали - неточно.
53Мощный удар Григорика - над ближней девяткой.
52После углового мяч оказался у Шведа, тот в упор бил, но защитник заблокировал.
50Литвин простреливал - Прялкин не успел к мячу.
47Предупрежден №10 Александрии за фол на Стороженко.
46В перерыве у Горняка замены: Левчук вместо Заеца, Швед вместо Гамонова, Стороженко вместо Буки, Корнийко вместо Шмата и Литвин вместо Гвоздевича.
46Второй тайм начался.
45Первый тайм окончен, счет - 0:0.
44Никто не успел на подачу Буки слева.
40Хороший навес Гвоздевича справа - игроки Горняка чуть не успели к мячу.
39Могла быть опасная контратака Александрии - Гамонов оттеснил соперника от мяча.
38Нападающий гостей в офсайде.
35Прялкина выводили на ударную позицию, но он потерял мяч.
33Александрия подала угловой - Кучер уверенно сыграл на выходе.
30Горняк владеет преимущетсвом, но креатива не хватает.
29Контрвыпад Горняка завершился фолом на Буке.
26Бука бил со штрафного - прямо в руки вратарю.
23Гамонов ошибся с передачей вперед на Заеца.
20Атака Горняка, удар из пределов штрафной - мяч угодил во вратаря.
19Прялкин мог убежать к воротам, но чуть не успел к мячу.
16Мощный выстрел Ярового метров с 30-ти - рядом с девяткой.
15Буку выводили один на один, но защитник в последний момент не дал ударить.
14Александрия практически не атакует.
12Могла быть опасная контратака, но Яровой ошибся с передачей на Гвоздевича.
10Бука вывел Прялкина один на один, но тот пробил во вратаря.
8Прялкин в офсайде.
7Горняк постепенно завладевает преимуществом.
6Бука подавал со штрафного - защитники вынесли мяч.
4Игра проходит в основном в центре поля.
2Удар игрока гостей метров с 22-х - мимо ворот.
1Матч начался.
Александрия на данный момент состав не предоставила.

Как видим первый матч после травмы проведет один из лидеров нашей команды Андрей Григорик. С возвращением!

Стартовый состав Горняка: 13. Даниил Кучер - 4. Виталий Заец, 27. Никита Гамонов, 29. Владислав Соседко, 17. Богдан Сокол - 25. Андрей Григорик (к), 19. Игорь Яровой, 8. Андрей Шмат, 21. Сергей Гвоздевич, 7. Игорь Бука - 33. Александр Прялкин.

Запасные Горняка: 30. Давид Бондарев, 3. Дмитрий Левчук, 16. Владимир Швед, 24. Глеб Попчук, 22. Алексей Романчук, 11. Иван Стороженко, 5. Владислав Корнийко, 14. Егор Марусяк, 9. Антон Литвин, 88. Виталий Шрамко, 10. Кирилл Берёза.

12:30 - всем привет из СК Горняк! Сегодня у нас в Кривом Роге солнечная погода, +3 градуса. Наш матч начнется с 15-минутным опозданием, так как в эти минуты на поле СК проходит первый матч 1 тура нашей группы Дружба - Кривой Рог. На 65 минуту новониколаевцы впереди 2:0.

Арбитр: Анатолий Ухов (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Владислав Чеголя, Артур Кияшко (оба - Кривой Рог).

Уважаемые болельщики! В четверг, 1 февраля, криворожский Горняк проведет свой стартовый матч в рамках группового этапа престижного кубка Приднепровья-2018

Горняки в 1 туре группы С сыграют с Александрией U-19.

Поединок пройдет в Кривом Роге на искусственном поле спорткомплекса Горняк, который находится по адресу ул. Светлогорская, 1в (остановка Шахта Родина, между остановками Большевик и Техбаза).

Начало - 13:00, вход свободный.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Текстовый онлайн стартует в 12:30. Не пропустите!