Горняк - Металлург 1:3. Текстовая онлайн-трансляция

Чемпионат Украины, 2 лига, группа Б, 24 тур
1:3
5 мая 2019, воскресенье  Кривой Рог, стадион "Шахта Октябрьская", 16:00

90+3матч окончен
903 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму
90Разуваеву горчичник за срыв атаки
88Шмат предупрежден
84Григорик прорвался слева, но Кателин немного не успел к его прострелу
81арбитр остановил игру на несколько минут: фанаты Металлурга вновь неадекватно себя вели
56Сантрапинских поменял Нерубенко
541:3. Большинство есть большинство. Зейналов обводящим ударом из-под защитника поразил дальний угол из пределов штрафной
53Бука подавал со стандарта в штрафную - без адреса
50Матвееву желтая карточка за грубый фол в центре поля против Григорика. Почему не красная?
471:2. Олейник обыграл в штрафной нескольких защитников, вырвался на ударную позицию и пробил точно в ближний угол
46второй тайм начался
45+1Разуваева упустили из виду, он ворвался в штрафную, обыграл Мелашенко и закатил мяч в ворота с острого угла. Первый же удар в створ наших ворот
44Воронченко очень неточно пробил метров с 25
42горняки отодвинули игру от своих ворот
38после навеса Фетисова мяч, похоже, попал в руку защитнику гостей в чужой штрафной - свисток арбитра молчит
34Бука подал угловой - Металлург отбился
32Яровому предупреждение за разговоры с арбитром, похоже
28Дяченко неточно стреляет метров с 30
27Олейник - в офсайде. Металлург, оказавшись в большинстве, перехватил инициативу
25Воронченко с перспективного штрафного угодил в стенку
22первый удар по нашим воротам: Разуваев очень неточно из-за пределов штрафной
20Сокол снова фолит на бровке - арбитр расценил нарушение правил как горчичник. Второй для Богдана за 2 минуты - удаление...
18Сокол предупрежден за фол на бровке
16команды обменялись попаданиями в офсайд
13матч был остановлен на несколько минут из-за беспорядков на трибунах, которые устроили фанаты Металлурга
11ГОООООООООООЛ!!! 1:0! Варцаба угадал угол полета мяча, но Гвоздевич пробил очень точно!
10пенальти в ворота гостей! Кателина сбили в штрафной!
8Кателин чуть было не выскочил один на один - Варцаба первый на мяче!
6криворожане активнее начали игру
3Кателин немного не добрался до мяча после отличного навеса Сокола справа
матч начался
Металлург» Запорожье: 91. Игорь Варцаба, 9. Вадим Петров, 6. Тарас Ковальчук, 4. Александр Матвеев, 2. Семен Дяченко (к), 11. Евгений Подлепенец, 25. Дмитрий Крапивной, 10. Алексей Разуваев, 8. Александр Зейналов, 23. Вадим Воронченко, 99. Дмитрий Олейник.

Запасные: 12. Игорь Левченко, 96. Александр Каплиенко, 17. Дмитрий Лихобабенко, 19. Илья Корнев.

Горняк Кривой Рог: 79. Сергей Мелашенко - 12. Богдан Сокол, 33. Владимир Заименко, 13. Андрей Голуб, 22. Виталий Фетисов - 25. Андрей Григорик (к), 98. Дмитрий Нерубенко, 21. Сергей Гвоздевич, 8. Игорь Яровой, 7. Игорь Бука - 71. Евгений Кателин.

Запасные: 31. Дмитрий Черныш, 23. Давид Бондарев, 4. Виталий Заец, 24. Глеб Попчук, 27. Евгений Сантрапинских, 95. Тимур Пограничный, 9. Александр Прялкин, 77. Виктор Сахнюк, 10. Андрей Шмат, 17. Артем Сёмка.

Арбитр: Павел Дубровец (Житомир).

Ассистенты арбитра: Павел Михайлюк (Черкассы), Руслан Кобялко (Винницкая область).

Четвертый арбитр: Андрей Рыжий (Днепр).

Наблюдатель арбитража: Альберт Молгамов (Сумы).

Уважаемые болельщики! В воскресенье, 5 мая, криворожский Горняк сыграет очередной домашний официальный матч в 2019 году.

В 24 туре группы Б 2 лиги команда Геннадия Приходько сразится с запорожским Металлургом.

Матч пройдет в Кривом Роге на стадионе Шахта Октябрьская, который находится по адресу ул. Колонковская, 1 (остановка Шахта Октябрьская, между остановками Пионер и КРЭС).

Начало - 16:00, билет - 25 гривен.

Следить за событиями игры вы сможете на нашем сайте с помощью текстовой онлайн-трансляции (Игорь Дробный) и прямой видеотрансляции.

Текстовый онлайн стартует в 15:30. Не пропустите!